Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины)... Я не феминистка, но согласитесь что женщиной быть сложней?) +++
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения > Юмор
gugeduto
Мужчины)... Я не феминистка, но согласитесь что женщиной быть сложней?) +++

Почему к женщине всегда больше требований... и красивое лицо должно быть и фигура, и ухоженная, и характер, и хозяйка она должна быть отменная)... А мужчине достаточно быть просто веселым)... Ведь правильно же?)
А если еще и моется, можно считать что тебе вообще повезло))))
vaqirexu
Аль ) Чтобы все было так просто, мужик должен мужиком быть ) Так что может не стоит меряться сложностями ? )
Кристина20000
Мужчине достаточно того что он еще живой. Потому что мрут как мухи. А бабы неубиваемые, и курят и пьют, а им все пофиг
nesafawi
А знаешь как за 30 иметь тётю трудно))
qilaxifa
некоторые еще говорят про зарплату стотыщ, шоп красавец был как аполлонэ
и фсех писдил нарайоне))
bawebeci
Все правильно!)
так уж заложено природой!
Приветик!)
puqenesa
у каждого человека разные требования к противоположному полу, в большинстве случаев мужчины более не подходят женщинам, нежели чем наоборот
puxarewo
Что то ты мало требований мужчине предъявила, обычно мужчине предьявляюют вагон того что он должен))))
tubavawu
Да, потому что женщина выбирает, а мужчина одобряет ее выбор, решающее слово всегда за ним.
garebis
Такова суть жизни.
tadub
Я фигею с тебя. Дядям еще тяжелее приходится им еще мышечную массу надо качать каждый день чтобы пристроиться потеплее и тетки на них клевали.
И также многие часами красоту на себя наводят. )
Поэтому дядям тяжелее если у них нет бабла... но очень хочется его иметь.
funul
Конечно сложней, сиськи они тяжелые, хоть и красивые)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.