Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста дайте дельный совет !!
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Здоровый образ жизни
kawisi
Пожалуйста дайте дельный совет !!

Что мне сделать чтоб Бог мне дал реинкарнировать в нормальной обеспеченной, полной семье? Где у меня был бы нормальный отец который помогал бы мне в жизни, любил, учил бы жизни, где у меня была бы нормальная, трудолюбивая, любищая, красивая мать, где были бы у меня братья и сесьры на худой конец! Где было хоть немного счастья! Где у меня была бы красота, здоровье, ум, сила ...где Бог не молчал бы месяцами и неделями просто игнорируя меня ...прошу можно серьезно отвечать мне реально очень тяжело !! Я очень хотел переродиться к концу этого года или хотябы в день своего рождения ...пожалуйста я знаю просить это как то неэтично ...но пожалуйста не могли бы вы за меня помолиться хотябы раз... чтобы Бог перестал меня игнорить и стал по чаще отвечат! Пожалуйста хоиябы разок! Я был невероятно за это благодарен ...
NZavaloff
Не дождешься. Даже и не мечтай. Иди, лучше полезным делом займись. На завод устройся что ле.
nikegomo
Богу это не под силу, а вот когда создашь свою семью вспомни свои мечты
xuhipona
Реинкарнация миф,

верь в Иисуса Христа и доверяй Ему.
siwewu
Ты здесь не для того, чтобы Бог тебе служил. Ты здесь должен учиться. Мир захватил дьявол, поэтому здесь всё так плохо. Ты должен быть сильнее дьявола, начни славить Бога и Бог тебе поможет. Но ты должен сам всё добиться, Бог за тебя твою душу менять не станет.
tswetckowa
Там в тонком плане твоя душа знала свою будущую семью и свои жизненные проблемы, с которыми ты столкнешься воплотившись именно в это (твое на сегодня) тело. И знала какие уроки ты должен пройти и усвоить. Но за тобой осталось право выбора - как ты эти уроки пройдешь.
xiqimani
Все это говорит о какой о психологической болезни. Здоровые люди о таком не помышляют
tsynkov.v
Ничего. Сансара это карма души.
И Бог не просит Сансары, ибо это личный выбор своей судьбы.
ПЕНЯЙ на себя!
nicafo
Делайте добро своим близким, врагам, создайте в себе любящее сердце, тогда вы переродитесь в лучших условиях, а может вообще прямиком в Царство Божье попадёте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.