Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня в комнате около 120 неиспользованных тетрадей, которые я купила преимущественно из-за обложек.
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Компьютеры и интернет
nuperaro
У меня в комнате около 120 неиспользованных тетрадей, которые я купила преимущественно из-за обложек.

Успею ли я использовать их, если я нигде не учусь и работаю продавцом.
Тетради я покупала, потому что у них красивые обложки. Помимо тетрадей у меня есть 27 цветных гелевых ручек. Простые цветные шариковые ручки 6 цветов (голубой, фиолетовый, малиновый, красный, чёрный и зелёный), а также примерно 12 простых синих ручек, из них 3 ручки Пилот с тонким стержнем и ещё есть сверх того 6 синих ручек со стирающимися чернилами.
У меня дохера канцелярии и мать ругается, что я трачу деньги на всякую хрень, однако тетради и ручки ведь нужны. Я по идее уже не студент, но иногда чё-то изучаю. Понадобятся ли мне тетради, если я намерена изучать программирование, английский и географию, возможно в будущем начну учить также китайский или арабский.
Тут есть такие же канцелярские наркоманы, как я?
xaveces
наврятли так много понадобится, у меня тоже дома ее куча была (в основном блокноты, ручки, красивые тетради, стикеры) отдала знакомым даже и не сожалею
nobal
))) скажите маме, что коллекционируете их и все. когда она придет - разложите все красиво по полочками всюду - раз обложки красивые и никого не слушайте, раз нравится, покупайте и дальше
bofedemo
А мне интересно, что за обложки. Можно на фото увидеть хотя бы парочку?)

По вопросу:
Мне на полугодичных курсах программирования понадобилась всего одна тетрадь. Для ин. языков и географии я думаю тоже понадобится, ну как в школе. Но 120 имхо не понадобится. По моим понятиям "если что-то постоянно изучаю", то понадобится десятка два тетрадей, может три-четыре, но не больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.