Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечтаю жить в Америке? Что делать? Как осуществить мечту?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Музыка
fehuwafu
Мечтаю жить в Америке? Что делать? Как осуществить мечту?

С детства мечтаю жить в Америке - Калифорнии. Нравится город, Американская музыка, фильмы (80-90х). Хорошо знаю английский. Сейчас начал интересоваться как переехать в США. Понял что это почти не возможно.. нужна грин карта, которую очень тяжело получить. Способы получения - родственник в США, жениться на гражданке америки, полит. убежище, лотерея, или по работе. Не один из вариантов ко мне не подходит.. рассматривал полит. убежище, но его не всем дают.. Так же появилась идея переехать нелегально, по тур Визе. Но ни на какую работу меня не возьмут.. даже еду на машине развозить. Что делать? Какое то состояние опустошенности.. хочется жить, работать в Америке, но возможности НЕТ..
Я не стремлюсь там стать бизнесменом, богатым. Просто работать водителем, и жить как обычный гражданин США.
(Буду играть в эту «лотерею», но шанс 2% на выигрыш..)
fusoq
Ехать туда
taciker
кто тебя здесь держит
cesiwud
усни.
fafixe
Хорошо когда есть мечта. Живи и мечтай дальше.
cimes
Никто не держит. Оформляйте визу и отправляйтесь
visebah
Заплыв через Берингов пролив, а там по бережку и до Калифорнии недалеко.
nomufa
Это хорошая мечта, это мечта многих и моя тоже, но шанс перейти границу с койотом стоит около 20т баксов, и не факт что дойдёшь по жаркой пустыне. Полит убежище катит, но это дорого и обязательная тюрьма, и не факт что пройдёшь собеседование, а если дадут тур. визу, просто оставайся и ищи работу у местных русских американцев.
mikoga
знаю лично таких же мечтателей, которые выбили грин карту, смогли переехать, но после нескольких месяцев жизни там бежали в Россию как миленькие, и не могли нарадоваться по приезду как хорошо в России по сравнению с Америкой. Оказывается жить там и работать это совсем не как в американских фильмах, с красивой музыкой и городами. Оказывается там никто не ждет с распростертыми объятиями и готовностью взять на нормальную работу
dima1978
Я так понял вам около 16 лет. Не спешите, узнайте по лучше себя.... может и на родине себя найдёте.
muwasa
Проблема кроется в деньгах.
Начни зарабатывать в России, как пример бизнес.

Будет источник дохода, переедешь в Америку, будешь жить и радоваться.
Не понравится - попутешествуешь. Поедешь в Исландию, Швейцарию, Финляндию и другие прекрасные страны.

Начни жить в центре Москвы сначала, чтобы адаптироваться, раскрыть потенциал, обрести знания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.