Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня использовал парень и бросил, на сообщения не отвечает и т. д. Что мне делать?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения > Клубный отдых
cereni
Меня использовал парень и бросил, на сообщения не отвечает и т. д. Что мне делать?

Короче произошла такая ситуация. Познакомилась с парнем в инете, он пригласил к себе, у нас было много с@кса, осталась на ночевку у него, на следующий день мы были в ресторане, потом он сводил в кино, затем в клуб поехали. Потом был опять с@кс. Под утро мы попрощались и я уехала к себе а он на работу. Теперь он на мои сообщения и звонки не отвечает, а недавно ответил и сказал что он меня не знает и что мы не знакомы. Он просто выкинул меня на улицу, открестился от меня... Чувствую себя использованной, а я влюбилась в него с первого взгляда. Он до сих пор игнорит мои сообщения делая вид что он меня не знает. Я хочу ему жестоко отомстить, чтобы он поплатился за свои деяния. Чтобы ему было также плохо как и мне, сколько я рыдала и думала о своем самоубийстве. Он должен ответить на это. Как ему можно отомстить чтобы ему стало больно, и физически и морально? Спасибо большое за ваши идеи)
Ему 22 мне 19
yfcnz
Он тебя выеб и ты ему стала неинтересна а нефиг было ебстись до свадьбы понела?
wexureqe
Не ты первая и не ты последняя. Таких простушек полно. Надо думать головой, когдак полностю доверяешл себя малознакомому парню.
banifo
Не надо ему мстить, он правильно сделал, хорошо что остались нормальные мужчины, а не какие-то нытика с промытыми моралью мозгами.
foxabu
Сводил в кино, сводил в ресторан... За что мстить? Просто поразвлекался с тобой, теперь поразвлекается с другой. Вас же учат, учат, никак не научат, что нельзя иметь близких отношений с малознакомыми мужчинами. Получилось то, о чём предупреждали. Мстить никому не надо, а просто впредь не наступай больше на эти грабли, включай мозги.
satoq
Хочешь отомстить? Физически нельзя, сразу закроют на 5 лет строгача. Можно морально отомстить, но это будет жёстко: если есть его номер телефона и какая-нибудь малопристойная фотка (сгодится даже рельеф мышц его тела), то можно залить его данные на сайт знакомств для геев. Ох он тогда попляшет. Но есть проблема: он может поменять номер телефона и ты вообще с ним не свяжешься.
nobal
Уроки учи тролль.
Анастасия18
Опубликуй его номер телефона с лозунгом "жаркий мальчик хочет тебя прямо сейчас" на каком нибудь из гей пабликов в Вконтакте под подставным аккаунтом. Это будет самая лучшая месть для него. А насчёт "нанять отморозков" , так они же тебя и сдать могут.
kirina
Непонятно, что вам не так, девушка. Ок, вы влюбились, у вас было два прекрасных страстных дня, спасибо большое, не каждой выпадает такое счастье. А он нет. Бывает.
Он не хочет больше общаться? Какая разница, почему? Разве вам кто-то что-то обещал? Быть верным до гробовой доски?
Он не хочет. Примите это, летите дальше.

П. С. И да, вы имеете право на сексуальное удовольствие ровно так же как и любой другой человек, до или после свадьбы, на первом или десятом свидании, как вам захочется. Сексом занимаются, потому что хочется, а не торгуют им. Вот и не торгуйтесь, и не унижайтесь, выпрашивая что-то большее и занимаясь мелкими мстительными мыслями непонятно за что, несите ответственность за своё удовольствие.

Вам бы повзрослеть, а то ведёте себя как взрослая, а мозги детские.
Надеюсь, вы хоть до идеи предохраняться дозрели.
vajamofu
Что значит использовал? Так то ты тоже попользовалась им!
huwomipo
Во каких ошибок ты налепила- пипец... Раньше женщины себя берегли до свадьбы, до венчания, раньше все эти нормы хранились религией и все такое... На все это забили- и теперь женщины не знают, что нельзя так легкомысленно отдаваться... Теперь с искореженой душой пойдёшь дальше по жизни.
Жаль... Будет наука. Не знаю где бы ты могла найти отморозков.. Приди к нему домой, напои снатворным и член отреж нафиг- пускай кайфует теперь только с картинок))
tejahum
Вот вы девушки игнорите хороших парней и влюбляетесь в таких "крутых мачо" и происходит так всегда, они вами пользуются и бросают
kirevele
а может, нанять отморозков, которые вас удовлетворят по-полной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.