Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы думаете, какого будет сотрудникам полиции и росгвардии 23 числа на митингах?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мир кино
cesuvak
Как вы думаете, какого будет сотрудникам полиции и росгвардии 23 числа на митингах?

Думаю они также посмотрели все эти фильмы Навального, и также как и все остальные люди не получили вразумительных ответов. Сделали свои выводы. Тем более они понимают как собиралась информация и откуда шли утечки. Не все конечно там смышленные, есть те кто просто не хочет в это верить не взирая на все факты, есть те кто верят расследованиям, но не считают, что в них что то плохое, отравили - так и надо!
Но есть и многие сотрудники, которые понимают, что они защищают не закон, а банду уголовников, которые их просто используют.
Будут ли они месить людей как белорусский омон, вызывая этим к себе ещё большую ненависть?
penofida
За деньги Путина пойдут на любые капризы
lugega
Которые понимают? Меня всегда добивала эта позиция. Я типа знаю правду, а те кто со мной не согласен тупые ватники. Вот именно благодаря такой позиции сотрудники и будут себя чувствовать отлично на твоих мифических митингах.
litivoti
О каком понимании идет речь? Люди сами для себя ни чего не хотят. А для страны людей других тем более кто будет за кого выходить?
sabenug
Злые будут. Суббота, выходной- а эти придурки отдыхать мешают. Хотя, думаю, особой движухи не будет
Не знаю что там посмотрят росгвардейцы и полиция, но ни один из них не верит в отравление Навального новичком. А если Навальный врёт про новичок- может, он и в фильмах своих что от мухлюет?
konfetka5580
Разомнутся немного
riwebedo
"месить" надо уже сейчас, руками чекистов. Организаторы, явки, пароли, финансирование, кураторов.. всех к стенке
УЧЕНИЦА
В такой мороз никто не пойдёт кроме совсем сумасшедших.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.