Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чисто психологически. Вы боитесь высоты?) Могли бы свесить ноги А с Эфелевой башни например?) А с Останкино?)
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Философский раздел > Психология
dewila
Чисто психологически. Вы боитесь высоты?) Могли бы свесить ноги А с Эфелевой башни например?) А с Останкино?)

Ну хорошо, хоть на гараж или сарай залезть не боитесь?))
wexejil
Боимся темноты.
А ноги можем и свесить и протянуть
niresasi
Очень боюсь)
Сарай конечно не испугает, а вот выше третьего этажа многоэтажки, уже да)
qijibox
Гараж брал, сарай брал, деревья брал.
Башни не брал, руки не дошли.
disehano
Если ноги, а не голову-то легко.
На ногах глаз нет.

))
доброго вечера.
bafosas
Чисто психологически, я туда даже не полезу.
leonid
Та... Меня страшит любая высота, шо выше третьего этажа... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
nufupori
Задумался. А если бы была страховка? Думаю - нет
Вопрос чистопсихологический )
tawaqa
Я боюсь высоты) но как-то друзья уговорили прыгнуть в обвязке с одного балочного автомобильного моста, по нему трасса проходит) даже удалось повисеть на двух руках перед прыжком...)
xabaxide
ну чёт мне даже мысль не нравится боюсь значит мож и смоглаб.... но не нравится идея то мне... я не была на высоте можно сказать на большой... там в детстве на дереве да со стенки упала нос разбила
раз правда я по делу шла мне надо было лезть через мост его сеткой перегородили над полотном жд... да перелезла да пошла.... нито огреблаб по самое не хочу не успелаб... думаю упаду на путя ещё и паравоз переедет... не я не думала об этом времени не было
а в детстве не боялась оч высоко лазила чтоб по трубе съехать все лазили на пузе да... ещо никто не падал видно
genn94
Легко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.