Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы понимаете что все художественные фильмы это ложь? На самом деле ничего этого не существует. Актёрам просто платят.
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мир кино
OLzenizin
Вы понимаете что все художественные фильмы это ложь? На самом деле ничего этого не существует. Актёрам просто платят.

Почему не запретить все художественные фильмы? И оставить только документальные.
revuh
неправда! сумерки основаны на реальных событиях
tawexuq
и Гарри Поттер не реально?
wexunadu
А почему вообще не запретят выдумывать? Вот ты же нарушаешь закон придуманный тобой, значит должен штраф заплатить.
tekacali
В них больше правды, чем можно подумать.
xuluvumo
Сказка ложь, да в ней намёк
joceru
Не все. многие сняты именно по реальным событиям-например, военные фильмы. А если на то пошло, так давайте и художественную литературу запрещать, ведь взять, например, любовные романы-все образы там созданы на основе каких-то прототипов. Ну и сказки, фентези, фантастику давайте их вообще поставим под запрет как жанры. Зачем смотреть, читать о каких-то там мирах выдуманных? Здесь будет правильнее-каждому свое. Я вот прекрасно совмещаю, могу и художественное посмотреть, кстати, сказки, фентези очень люблю, но в том числе люблю и документальные фильмы о дикой природе. Ну а вы-коль уж вы такой реалист, так разве кто вам запрещает-смотрите на здоровье ТОЛЬКО документальное кино, да имейте ввиду что и там многое может оказаться неправдой. Например, подтасованные факты по истории. Вам покажут, расскажут, вы и поверите, только потому, что кино было представлено как типа документальное.
qebiwa
Зачем Вы так, я то думала все реально, а теперь я перестану смотреть фильмы
minopuhe
Когда вышел фильм "Чапаев", некоторые бывшие чапаевцы узнавали себя в эпизоде, когда Петька выходит на крыльцо, стреляет и кричит: "Тихо, граждане! Чапай думать будет".
А когда братья Люмьер показывали свою первую съемку про приход поезда, половина зрителей, испугавшись наезжающего паровоза, бросилась бежать из зала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.