Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоить ли читать учение Карлоса Кастанеды?
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование
biretep
Стоить ли читать учение Карлоса Кастанеды?
lopopawi
нет, ты их просто кури, и тогда ты познаешь о чем они были на самом деле))
gurzhiiy
Эзотерический Накуренный бред - с таким же успехом можно читать сидевшего всю жизнь в дурдоме Ницше
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1964076409
mularura
Попробуй для начала прочесть "охотник на читеров" потом уже если тема интересна читай Кастанэду...
ximoxugi
почему бы и нет? Про сновидения довольно неплохо. Но прокатит только если вы увлекаетесь эзотерикой или хотя бы магическим реализмом.
fohema
Не стоит.
Основное читай.
bimimo
Да. Реально может помочь в жизни. Мне некогда очень помогла глава о мелких тиранах и рассказ дона Хуана о временах своей молодости, когда он был фактически рабом (без права выбора и возможности убежать) в поместье.
fomani
Если автор привлек ваше внимание, то это уже достаточное основание, чтобы прочесть хотя бы что-то из им написанного, дабы составить об этом авторе собственное мнение. Ваш это писатель или не ваш можно понять, только после прочтения и ничьи мнения вам тут не помогут.
Если вы интересуетесь эзотерикой и принимаете правила. на которых она строится, то Кастанеда может оказаться вам небесполезным. НАсколько - это уже зависит от вашего личного жизненного опыта и умения делать выводы из прочитанного. Знаю людей, которым, как и Урбанистке он помог в каких-то жизненных ситуациях. Знаю и тех, кого он оставил совершенно равнодушным даже среди поклонников эзотерики. Так что, повторюсь, все сугубо индивидуально.
mogohoki
Тех кто морализирует конечно не любят, но всё-таки напишу, что книги Кастанеды это вредная литература которая сбивает человека с правильного ориентира.
Я бы такое не читал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.