Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему в России так тяжело жив
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мир кино
anav
Почему в России так тяжело жив

Женщинам очень тяжело приходится в России. Могут изнасиловать, убить, за*цензура*рить. У мужчин одни привилегии в плане профессий. В фильмах очень часто показывают мальчиков и мужчин. Если мужчина имеет много половых партн
kafeka
а это ток в России? бардака везде полно...
wajud
не смотри чернушных сериалов
fafumopi
Кто же вам этот убогий бред внушает?
Те же, кто рассказывает про ворованные унитазы и стиралка?
Отпишитесь срочно от этих фейковых помоек.
cesav
Думаешь выставить свой вопрос на конкурс самых идиотских?! - Я за тебя проголосую.
qimiw
Да нормально всё.

У мен вон бывшая коллега по бюджетной конторе говорит - я зарабатываю ветерана труда (годы летят - пришла в 1995 году),
при этом 10 лет сидела дома по уходу за ребенками (у нее 3 штуки), муж бизнесмен зарабатывает (хотя, говорит, в начале 2020 жили а мою зарплату4 (из-за коронавируса)).
Где еще такие соцгарантии женщине?.

С другой стороны, есть гендерные ограничения и предубеждения (бьет значит любит, баба дура не потому что дура а потому что баба и т.д.). Но это в основном на бытовом уровне (а чего ты хотела от быдла?)
rumirug
... у многих нет гигиенического душа в санузлах ( биде ) и это треш
Sn1pse
Сравните с мусульманскими женщинами
vimogima
не надо ерунду писать и позориться
bamol
Согласна.
malave
У меня на работе 99,9% женщины и никто никого не *цензура*рит...выражаясь вашими словами..ни один мужчина не пойдет работать за копейки,а женщины идут,у них дети!
Мужчинам очень тяжело осознавать себя нищими,не способными прокормить семью,особенно ,если есть дети..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.