Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос 21 века. Зачем женщины покупают очки на улицу зимой? Где солнца почти нету
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мода и красота
cesoqu
Вопрос 21 века. Зачем женщины покупают очки на улицу зимой? Где солнца почти нету

Я иду по улице, вижу таких баб. Сразу мысль. Что за дура, на улице зима, сонлца нету, а она очки надела. Очки с эффектом тени, специально от солнца

Стильно, модно, молодежно? сними трусы тогда, ходи без трусов
sehulos
Вам надо валерьяночки попить курсами, чтобы вас не бесила такая мелочь.
Кристина19
Зимой от снега даже ещё больше световое излучение идёт (чем летом).
Северные народы в прошлом веке делали прорезь в крышке от консервной банки и получали таким образом очки для защиты от солнечных лучей, отражённых от снега.
nofagose
Чтобы заниматься ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ
bofiti
Меня слепит снег, в любую пог
gofomus
ну вообще это могут быть фотохромные линзы, от зрения. В помещении они как обычные стекла, а на улице реагируют на ультрафиолет, который, кстати, и зимой присутствует, и даже когда нет видимого солнца, и становятся тёмными. Тем самым защищая их глаза. Так что у людей есть разные проблемы с органом зрения. У меня у самой такие стекла, и они темнеют на улице. Ультрафиолет есть всегда, даже в пасмурную погоду
bowulo
Сразу видно - не водитель и не альпинист)))
Снег на солнце слепит глаза. Эффект называется "снежная слепота".

А так выглядят "очки" народов севера и жителей пустыни:
doteji
Может быть много причин. Снег слепит глаза, после операций на глаза, спрятать морщинки, мешки под глазами, макияж не успела навести. К примеру , муж сейчас ходит в с солнцезащитных очках после замены хрусталика глаза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.