Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К вопросу об открытых глазах, жестокости и чистой совести +++
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения > Юмор
folovugo
К вопросу об открытых глазах, жестокости и чистой совести +++

Вот купил человек новую вещь и хочет, к примеру, узнать ваше мнение по этому поводу. А смотрится он в ней смешно и нелепо, но ему самому нравится и очень он этой покупке рад. Или вот дружок ваш познакомился с девушкой, влюбился, а она низкой социальной ответственности, и все это почему-то знают, а он нет, влюблён и счастлив. Так вот к чему это я, откроете людям глаза, скажете правду или пусть остаются в счастливом неведении?
mogoka
Мне кажется, мы не договорили! Про пресс!

По сабжу:я предпочитаю "много мудрости, много печали"
pawuqi
Смотря насколько близкий для меня человек. Если это мой лучший друг — то открою ему глаза, но не сразу. Постепенно. Чтобы он сам смог это осознать.
ginuxe
Пусть будет!..) Как говорил наш общий знакомый:
Прошу заметить, это не об авторе вопроса))
kevilevi
...даже помаду могу сказать что не подходит))
nijig
По ситуации.Есть люди готовые принять правду,а есть обидчивые-им правда как серпом по яйцам.Надо знать человека и думать о последствиях.
Случайно узнала,что у мужа подруги есть ребенок на стороне..не сказала.она сама узнала позже..и не от меня.
bucomi
Скажу тебе нравится?носи!
Мало ли че мне может не нравиться,это мои проблемы
fohema
Ну насчёт вещи, за мной не заржавеет) Неудачное платье супруги развенчал) В отношениях, лучше не лезть, пока не попросят. Можно осторожно выразить своё мнение, десять раз подумав, если человек спрашивает сам этого мнения. Или если он стоит перед выбором, как минимум.
becuruho
нет..конечно...и не подумаю сказать)
fehacaf
не знаю ! всёзависит от того какой человек
tocaxo
поэтому и не надо рассказывать ничего
kekaj
Если человек мне дорог,а таких людей не очень то и много,то обязательно скажу так,как думаю,даже рискуя задеть его чувства и обидеть. А если просто хороший знакомый,то пусть будет счатлив в своем песочном мире.
jewequ
Пусть сами решают , надо оно им или нет. Если бы при покупке вещи или при выборе партнёрши, человек спросил моё мнение - сказала бы то, что думаю.
А если человек свой выбор уже сделал - пусть будет так, как он для себя решил.
dobotap
Зачем мешать чужой радости?Эт близким можно говорить.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.