Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как расстаться с хорошими но лишними вещами?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения > Юмор
divumagi
Как расстаться с хорошими но лишними вещами?

взрослый сын теперь живет в моей квартире , я вернулась в кв родителей , осилила ремонт в одной комнате , очень многое перевезла и многое осталось еще ( не шутка прожить 47 лет в одном и том же месте ) мне придется перевезти еще кастрюли , сковородки , одеяла , салатники , вилки ложки , но здесь и так уже всего хватает .Понятно, что одному человеку не нужно 4 одеяла, 8 кастрюль, 64 вилки и тд


Как расстаться с хорошими вещами , с которым ты выросла ?
bejibuji
Сложить в сундучок.
anastasia holms
Выкинуть,к чертовой матери.Не превращаться в Плюшкина
sabenug
Отдать в какой-нибудь храм, там всегда нужны любые вещи.
puxetadu
В фильме "Убить дракона" хорошо показано как именно это надо делать. Поднять руку вверх, с силой опустить, и сказать: "Ну и чёрт с ними..."
Вы будете жалеть в любом случае, хоть оставите , хоть подарите\продадите \ выбросите \ сдадите. Но ... если понимание хороших последствий содеянного перевесит сожаления - будет легче. Найдите плюсы в сделанном и почаще себе напоминайте.
firaqiha
Кому-то они нужны и пригодятся, порадуйтесь и продайте за очень дёшево. Как раз выручите часть денег за переезд. В каждом районе есть чатик типа ,,отдам даром,,, люди приезжают очень быстро, потому что недалеко живут. Ну и всем известный сайт.
fewabeq
в соцзащиту обратитесь,мы туда отдали много чего,малоимущие,погорельцы и т.д.
fiqogeg
Выкинуть и всё.
scooter
Отдать тем, кто им будет рад. Я тоже хорошие вещи стараюсь пристроить.
Robertosfary
Оторвать от сердца и раздарить
rowucapi
я отдаю в благотворительные организации
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.