Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем я родилась?
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование
hewomok
Зачем я родилась?

Мне 20 лет. У меня ужасная жизнь, ни в чем не везёт. Нет социальных навыков, друзей, люди уходят из моей жизни, в школе была изгоем, было пару подруг, но после окончания школы забыли про меня и больше не пишут. Парня нет и не было. После 2-3 свиданий(знакомлюсь в дайвинчике) игнорят и не хотят серьёзных отношений. Мама не любит, оскорбляет, унижает, когда меня бросали парни, она говорит что с такой дурой как я никто не будет никогда встречаться, её интересует только моя учёба и чем я питаюсь и всё. Никогда не поддерживает . Других родственников нет.
Я не знаю уже как дальше жить. Я начала запивать плохое настроение алкоголем. Я не хочу жить и пропало желание учиться, несмотря на то что у меня это хорошо получается, но я не вижу в этом смысла. С каждым днём жизнь всё хуже и хуже.
davone
Вы зависите от мнения и отношения других, перестаньте чего-то ждать от других, если вы не нужны самой себе, вы никому не будете нужны. Начните жить для себя.
qijibox
займись карьерой
qanuwobe
Съезжать от матери, ходить к психологу, с ним разгрести всё. Анализировать неудачи, менять стратегию, а не опускать руки.
bakine
Тоже самое было, и где я сейчас???? Барыжат гашишом за 250к в месяц
watekifa
Ты думаешь негативно, вместо того чтобы осознать это и перестать. Разберись с привычкой сравнивать себя с другими и оценивать по внешним признакам успеха. Заботься о себе и люби себя и будешь любима другими.
abiola
Это апатия нужно искать хобби у тебя есть хобби?
ксюша
Ты просто закомплексованная.
demaviwe
Сосредоточиться тебе надо на карьере,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.