Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как победить человека занимающегося боевыми искусствами, если сам не занимался таковыми?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Здоровый образ жизни > Спорт
lomewe
Как победить человека занимающегося боевыми искусствами, если сам не занимался таковыми?

Есть ли какой то вид спорта, который поможет в борьбе с борцом или тем же боксером? Насколько я понимаю, масса тела в этом деле имеет значение. Возраст само собой. Я не старик) просто я хочу понять одну вещь. Могу я что-то с собой сделать, чтобы выстоять в борьбе с тем же борцом, но при этом я не хочу заниматься конкретно борьбой. Отттачивать технику и прочее. Может можно как то усовершенствовать свое тело, силу, гибкость, какие то моменты и сделать своего рода из себя машину, пусть и не быстро, год два. Сделать допустим из себя качка, которого борец просто так не сможет чисто физически положить. Есть какие то мысли по этому поводу? Только не предлогайте вариант с средствами самообороны. Речь просто о здоровом поединке в зале. Просто в гугле сложно найти ответы на такие вещи
ceqapuno
Иметь все, не делая ничего! Аха ...
Вам нужны волшебная палочка\золотая рыбка\щука из проруби\хоттабыч из кувшина\... Выбирайте.
firapu
Тайский бокс.
qewawet
спортивная стрельба всегда выручала
buqigo
Купи пистолет и в спину стреляй тогда победишь
meleqi
Просто носи с собой пистолет
Diman1986
Выйти из матрицы и загрузить навыки джиу джитсу, свяжись с Морфиусом
Alina2815
ну например если будешь по 100 раз за подход отжиматься , то возможно сможешь схватить его за палец и выкрутить так , что он сам ляжет , но это конечно усиленные тренировки со своим весом , не иначе
ladecago
Взять с собой пистолет
terimuqi
в суде!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.