Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели ли вы бы жить в Германии?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Литература и изобразительное искусство
tuneqeke
Хотели ли вы бы жить в Германии?

а не в вашем Мухосранске, в Германии, где вежливые и ненавистные немцы, но зато высокий уровень жизни, деньги, музеи под открытым небом, возможности путешествовать куда угодна в хорошие места
fidoji
То что описано--давно нет в Германии
hobumib
Сказочная картинка, не имеющая к реальности никакого отношения.
Где родился, там и пригодился...
jarodopa
так то оно может и так..но язык у них лающий..собачий..многие знают великих музыкантов Германии..к примеру Модерн Токинг..но как только они заговорят на немецком-сразу отвращение..как что то инородное..враждебное..
vefato
Смотрю на карту плотности населения на планете Земля и понимаю , что жить в "красной" зоне может желать только полный идиот .
maqegesa
Да, хотел бы. Но для этого потребуется много лет, чтобы адаптироваться и освоиться в новой стране, а пока до этого горбатиться на низкосортных работах, чтобы выжить. Но с таким же успехом, можно и попытаться построить свою жизнь здесь в России, как бы это ни было трудно. А построив свою жизнь в России, легче потом будет построить свою жизнь в любой другой стране.
Кому мы там нужны в чужой стране, без друзей, родственников, без знания местного языка и местного образования. Там своих хватает, и конкуренцию вынести в развитых странах довольно тяжело, учитывая то, что туда таких как вы, много кто стремится. Свою страну надо строить и поднимать, не огладываться в заграничные страны, а брать с них всё только самое лучшее. И тогда не будет никакой надобности куда-то уезжать. И все также будут к нам стремиться.
gabedur
работал там.Еле доработал-всё ненавистно.
wumufohi
Меня тоже никто не оскорбляет , музеев полно , своя родная история культура , а путешествуют они по Европе потому что живут там все рядом , можно на автобусе за неделю все проехать ))
jigupuv
Это где в школах учат детей младших классов,что 3,14дарство-это норма и есть официальная партия зоофилов? упаси боже от такой страны.И это я ещё не упоминала про 2 войны только в 20 веке,которые устроили немцы.И вообще,ни разу в жизни у меня не возникло мысли покинуть свою родину,где похоронены 13 поколений только известных мне предков.
xehuq
Из отвечавших ( кроме тех у кого родственники в Германии, которые плакались в России и теперь плачутся там) кто нибудь живёт в Германии? Нельзя составить мнения просто потому,что так говорят родственники и телевизор. Родственники врут,потому что боятся,чтобы не завидовали, а средства массовой информации, потому что общая линия средств массовой информации согласовывается и выдается та инфа,которая выгодна для государства в данный момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.