Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое дико популярное кулинарное блюдо вас бесит? Ну типа всем нравится, а вам нет. У меня это голубцы
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мода и красота
kitenoxa
Какое дико популярное кулинарное блюдо вас бесит? Ну типа всем нравится, а вам нет. У меня это голубцы
qawufe
Фондю. =)
hutifoqu
Я всеядный. И Цезаря поем, и сыр с плесенью, и многое другое
vtamb
Окрошка.
qimovohu
Бигус
meqojir
У меня нет такого понятия"бесит",я с пиететом отношусь к любым блюдам, то что люблю лично я, вовсе не означает что это должны любить все!
hunihux
ну не бесит, а просто не нравится
к примеру, блюда из печени для меня просто бррррр
ALENACHKAVERGELYUK
не бесит... просто не ем это... и соответственно, не готовлю....
окрошка
гороховый суп
рассольник (суп с огурцами)
блюда с тыквой
супы-пюре (не нравится консистенция)..
valteeva
Меня добивают жутко дорогие современные чипсы.
Вспомните лет 20 тому назад чипсы были другие на вкус и намного дешевле.

Колбаса. Ужастно дорогой странный ядохимикат. При Сталине было 95 процентов мяса. Кто помнит докторскую колбасу в СССР меня поймет. Сейчас цена завышена раз в пять.

Народ ест гамбургеры, чизбугеры. Что они там нашли? Тоже очень дорого за сомнительное качество.

Пьют кока колу, пепси.
Я последний раз пил этот ужас в Индии 12 лет тому назад. В нем за 10 минут передохнит все. Специально сладкие, чтобы пить хотелось еще больше.

Безалкольное пиво. Вот бы такую вакцыну! Достаточно одной бутылки, чтобы следующий раз согласился пить только в пустыне умирая от жажды.
jifolile
Никакое не бесит. Никогда не ориентируюсь на вкусы других, поэтому не в курсе, что и кому нравится.
nettakogoparnja@yandex.ru
Мясо по французски, о котором французы не слыхивали. И то, меня бесит только название, а не само блюдо. :-)))
lewupo
ненавижу роллы, кот еще и называют суши )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.