Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать я скачал вирус помогите
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения > Клубный отдых
Виктор1905
Что делать я скачал вирус помогите

Скачал я Microsoft office вместо него скачался vk DJ не могу удалить через диспетчер пишет ошибку в процессах тоже удалил не получается
KrAN1959
? ну так например
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естественно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.

Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
vumaxi
Загружаться в безопасном и делать полное сканирование с помощью Dr.Web CureIt.
vujaci
удали через ccleaner
miworose
Не бойся, он ничего с тобой не сделает, вирус частый прим очень. Заходи в процесс хакер, замораживай, открывай хранилище файла, удаляй процесс, удаляй файлы. После того как удалил, чекай там где он находится, прочекай все папки, где будет похожее, удаляй нахрен
Компетенция
отключить интернет- и попробовать прогнать систему автономным модулем майкрософт дефендера или утилитой для чистки с сайта майкрософт-потом обязательно реестр почистить си-клинером
vexire
SpyHunter (поиск шпионского ПО)
Офис 2019 - pcprogs.net/15-microsoft-office-2019.html
jewufusi
Если есть антивирус, то сделай принудительное удаление через него.
kofanequ
Все верно, программу удалять надо, как положено, через "Параметры" - "Приложения".
И впредь качать ПО строго с официального сайта разработчика данного ПО.
jepubusu
Всего и делов, систему переставить. Если всё пойдёт гладко, можно за полчаса успеть. Ну там до вечера ещё повспоминать, что можно сделать, как оптимизировать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.