IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
locomohu не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
locomohu
Новичок
31 лет
Мужской
Россия, Дзержинск
Дата рождения: Сен-1-1993
Интересы
суицид, мотоциклы, вино
Другая информация
Учебный статус: студент
Город: Дзержинск
Вуз: Нет данных
Статистика
Регистрация: 25.7.2014
Просмотров профиля: 556*
Часовой пояс: 14.7.2025, 6:04
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM pawepelo
Yahoo 82612114
ICQ 108029879
MSN Нет данных
Contact скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

locomohu

Пользователи

*


О себе
Темы
Сообщения
Recent wiki edits
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
Не каждый сможет купить машину за свои денежные средства, в этой связи большой популярностью начала пользоваться покупка автомобиля в кредит, на информационном ресурсе http://avtovdolg.ru можно максимально подробно разузнать о подобном. Услугами какого банка воспользоваться, как найти автомашину и прочее можно прочесть здесь. А в случае, если у вас имеются некие сложности, то тогда можно проконсультироваться с сотрудником.
Просмотры
locomohu профиль не имеет просмотров.

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для locomohu.

Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия

Борис Дмитриевич КУЗНЕЦОВ
футболист, защитник московского «Динамо» и сборной СССР, олимпийский чемпион 1956 года, заслуженный мастер спорта. >>>

Смотреть календарь

В 14 часов 30 минут один из посетителей Мавзолея Ленина вскочил на барьер около саркофага с телом Ленина и ударом ноги разбил стекло усыпальницы. Покушавшегося сразу же схватили, но о нем и его дальнейшей судьбе ничего неизвестно, кроме фамилии и ин...>>>
Смотреть календарь

ДОГАДАТЬСЯ догадаюсь, догадаешься, сов. (к догадываться). Сообразить, напасть на правильную мысль. Все догадались, на кого он намекнул. Никак не догадаюсь, как открыть дверь. Проголодаешься - так хлеба достать догадаешься. Пословица.