IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Берут ли в армию с 8-ми классами образования?
jasog
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Буйнакск
Пользователь №: 5818



Берут ли в армию с 8-ми классами образования?

Директор школы говорит, что в армию с 8-ми классами не возьмут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вальтер ГЕРМАН
аргентинский баскетболист, олимпийский чемпион 2004 года. >>>

Смотреть календарь

Войска 1-го Прибалтийского и 3-го Белорусского фронтов вели бои по уничтожению окруженной группировки противника в районе Витебска и, сжимая кольцо окружения, штурмом овладели крупным областным центром городом Витебск — важным стратегическим узлом о...>>>
Смотреть календарь

беднота см. бедность, бедный