![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
jasog Берут ли в армию с 8-ми классами образования? 20.12.2021, 15:13 xocobul легко 20.12.2021, 15:13 sabenug Если 18 есть, берут любых 20.12.2021, 15:13 dakuhi Там только такие и нужны 20.12.2021, 15:13 garari Да. 20.12.2021, 15:13 qagator Если закончил обучение и в это время не учишься, т... 20.12.2021, 15:13 rurofes Хоть вообще без образования. 20.12.2021, 15:13 IGORIO запросто. Нет ограничений по образованию. Вот по и... 20.12.2021, 15:13 qogohe Как "школу окончил", если аттестат после... 20.12.2021, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Войска 1-го Прибалтийского и 3-го Белорусского фронтов вели бои по уничтожению окруженной группировки противника в районе Витебска и, сжимая кольцо окружения, штурмом овладели крупным областным центром городом Витебск — важным стратегическим узлом о...>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||