IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.
cedoqogi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Мариинск
Пользователь №: 5990



Почему люди вредят себе? Неужели такое удовольствие пить, курить, объедаться. плашмя лежать сутками, злословить, и т. д.

Как будто осознанно убивают в себе всё хорошее и деятельное. Неужели совсем никаких интересов? Того хуже: из-под палки "фитнес" ради "выглядеть",тусовки в море алкоголя, возбуждающая химия и т. д. (это которые себя называют творческими). Так всегда было или только в наше время?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Рой ПЛАНКЕТТ
американский химик — изобретатель тефлона. >>>

Смотреть календарь

Во Франции на экраны вышел фильм «Эммануэль» с Сильвией КРИСТЕЛЬ в главной роли. >>>
Смотреть календарь

ОСИБИРИТЬСЯ, привыкнуть к житью в Сибири.