IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мне 16 и ещё не было отношений. Стоит ли переживать или я просто дурочка?
lerulo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Чистополь
Пользователь №: 5671



Мне 16 и ещё не было отношений. Стоит ли переживать или я просто дурочка?

Да, да, у меня началась эта подростковая фищюгня, по типу "ох, уже 16, а не было вообще отношений. И парни вроде мной не интересуются, что же делать?"
Я знаю, что сейчас напишут, что мол займись учёбой, гуляй и не думай о глупостях. Знаю, я и сама себе так говорю, но эти мысли все лезут и лезут. Дело в том, что у меня есть друзья пацаны, у нас своя компания, где нас только две девочки. Но парни вообще в мою сторону не смотрят, как мне кажется. Да, я пацанка по стилю, но не заядлая, где то смахиваб на неформала. Ну, а что делать, если я такая. Менять я себя не готова, тоесть не хочу. Но гормоны делают свое дело. Хочется отношений, внимания пацанов и т. Д. Что делать даже не знаю
Если можете дать совет, помогите, пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Карл Фридрих ФОН ВЕЙЦЗЕККЕР
немецкий физик-теоретик и астрофизик. Его брат был президентом ФРГ. >>>

Смотреть календарь

Группа 10cc во второй (и последний) раз возглавила британский хит-парад с песней I’m Not in Love, которая по итогам года будет названа лучшей в опросе самого авторитетного в то время еженедельника Melody Maker. >>>
Смотреть календарь

ТАЛЯЖНЫЙ, см. таять.