![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
lerulo Мне 16 и ещё не было отношений. Стоит ли переживать или я просто дурочка? 27.6.2020, 15:13 vexire Не стоит. Для секса рано, а остальное "общени... 27.6.2020, 15:13 taxodo Переживать не стоит, но стиль менять придется. 27.6.2020, 15:13 volnikov мне б твои проблемы))) есть люди которым и по 25 л... 27.6.2020, 15:13 rojuwe Переживать не стоит, мне 29 и не было отношений, и... 27.6.2020, 15:13 cesoqu Пора сменить компанию. 27.6.2020, 15:13 xixemexu Поразмышляйте о последствиях отношений в 16 лет...... 27.6.2020, 15:13 xokaci >менять я себя не хочу, но отношений хочу
Ясно.... 27.6.2020, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Великобритания признала генерала ДЕ ГОЛЛЯ лидером движения «Свободная Франция», который сразу же приступил к созданию новых вооруженных сил.
>>>
Смотреть календарь ![]()
ОТШПАКЛЕВЫВАТЬ,
отшпаклевать двери, пол, замазывать шпаклевкой, под
краску. -ся, страдат. Отшпаклеванье длит. отшпаклевка ж. об. действ. по
глаг.
|
||||||||||||||