IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вреден ли фастфуд?
jigahagu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Нарткала
Пользователь №: 6828



Вреден ли фастфуд?

Занимаюсь спортом - борьба и качалка. В целом имею норм телосложение, накачанный такой.
Но давненько уже, каждую пятницу покупаю либо пиццу, либо в кфс делаю заказ(бургер, крылья)
И я вот думаю, вредно ли это? потеряется ли от этого моя мышечная масса и она заменится жировой?
Я как раз сегодня затарился в кфс, и щас боюсь есть, ибо думаю что в скором времени форма поменяется?
Так вот, будет ли что-то плохое? может перестать есть, и начнется вырабатываться что-то полезное, может масса еще лучше/больше станет? За свое время как это все делаю - потери не видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пёрл БАК
американская писательница, первой из американских авторов удостоенная Нобелевской премии (1938) «за многогранное, поистине эпическое описание жизни китайских крестьян и за биографические шедевры». Пусть вас не смущает приведенная формулировка, так к...>>>

Смотреть календарь

В СССР учреждено звание Генералиссимус Советского Союза. На следующий день первым и единственным обладателем его стал И. В. СТАЛИН.
>>>

Смотреть календарь

ПОЯВИТЬСЯ -явлюсь, -явишься; сов. 1. Возникнуть, начаться. Когда появилась жизнь на Земле? Появилась надежда. 2. Возникнуть перед глазами, показаться. Появилась луна. В дверях появился незнакомец. * Появиться на свет, — то же, что ро-диться. II несов. появлят...