IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Колледж отчисление что делать
laqok
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Трубчевск
Пользователь №: 6521



Колледж отчисление что делать

на 1 курсе, месяц пропустил теперь куча н, оценок у меня 0. Говорят без закрытие всех н и всех лекций не пропустят к экзамену. Учитель по литературе и химии еще те змеюки, что делать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lulima
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Дальнегорск
Пользователь №: 6362



Идти в армию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
teruwifi
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Углич
Пользователь №: 5514



Поплакать, иди к нам в школу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
osetin-iron15
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 7171



Да, к экзамену не допустят. Таковы правила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosukoke
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Жуковка
Пользователь №: 6368



в армию. прощай навсегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
moged
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Краснозаводск
Пользователь №: 7978



Бегать со всеми преподавателями, постепенно закрывая долги. Вон че... ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lenak
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.5.2014
Пользователь №: 7726



вот этих "змеюк" и спрашивай. smile.gif)
Тут полно народу не чают как ОТЧИСЛИТЬСЯ со своих колледжей, а ты типа не хочешь отчисляться?
.
Уточни подробности, плиз:
Сколько тебе лет? Исполнилось 18? Военкомат тебя стережёт? Учёба платная или бюджетная?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс ШПЕМАН
немецкий эмбриолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1935 года «за открытие организующих эффектов в эмбриональном развитии». >>>

Смотреть календарь

В течение дня наши войска на Шауляйском, Вильненском и Барановичском направлениях продолжали отход на подготовленные для обороны позиции, задерживаясь для боя на промежуточных рубежах.

Боевые действия наших войск на этих направлениях но...>>>

Смотреть календарь

СИММАХ К винт Аврелий (ок . 345-405), римский латинский писатель и филолог. Ревнитель античного наследия, автор 10 книг "Посланий".