IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если нет друзей в колледже
vorodigo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 5776



Что делать если нет друзей в колледже

я из за этого вечно пропускаю уроки, на переменах стою одна пока все с друзьями гуляют по колледжу или на улице , сижу одна на парах , а как выхожу с колледжа хочется рыдать , и маме сказать не могу ибо она платит за мое обучение немалые деньги, на заочку можно только на базе 11 класса ( я с 9) что делать я так жить не могу больше вроде и пыталась найти друзей никто не хочет даже как то говорить со мной, а мне с людьми очень трудно знакомиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Рэй СЛИНГААРД
участник дуэта 2Unlimited, родившийся на Суринаме. >>>

Смотреть календарь

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которого император отказался от предложенных ему условий мира.

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которог...>>>

Смотреть календарь

oversize (d) adj. 1) больше обычного размера 2) tech. завышенного габарита