IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы с речью в 13 лет
dobaku
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Волгодонск
Пользователь №: 6184



Проблемы с речью в 13 лет

Преве
в последнее время мне очень тяжело говорить
у меня очень плохо получается связывать слова в длинных предложениях, говорю не те буквы (типа, вместо звонких глухие и наоборот), В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ Я СТАЛА ГОВОРИТЬ БУКВУ Р, КАК АНГЛИЙСКУЮ, хотя раньше проблем с этим не было.
и сейчас очень тяжело выдать что-то адекватное вслух

у меня отлично получается читать скороговорки, но в жизни я постоянно обсираюсь из-за того, что несу инопланетные речи
Що делать, помогите….
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vuwefopu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.4.2014
Из: Россия, Костомукша
Пользователь №: 7399



Преве
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qageda
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.12.2013
Из: Россия, Енисейск
Пользователь №: 5943



У меня тоже самое, я серьезно, могу предложить высыпаться если не высыпаешься, читай скороговорки иногда, ну и всё вроде как, и делай иногда упражнения, мне самому лень но вдруг тебе поможет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babujuma
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.4.2014
Из: Россия, Емва
Пользователь №: 7360



или логопед, а если он не помогает, то скорее всего у тебя рак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firaqiha
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Куйбышев
Пользователь №: 7254



пытаться понимать что ты говоришь проговаривая чётко слова, заниматься с собой постоянными упражнениями
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenatimoxina
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 5279



Нарушение мозговой деятельности. Такое может дать сердце , дефицит витаминов и опухоль увы в мозгу.

На МРТ головного мозга и УЗИ сердца , а так же сдайте биохимию крови.

Нужна ещё сатурация крови , чтобы исключить гипоксию.

Может отделаетесь просто ноотропами и витаминами , а если запустить ...там череп не дай Бог придется вскрывать

Выздоравливайте
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Изабель АДЖАНИ
французская киноактриса.
>>>

Смотреть календарь

Юго-западнее города Витебск наши войска завершили ликвидацию окруженной группировки противника в составе 4, 197, 206, 246 пехотных и 6 авиаполевой дивизий. Ввиду отчаянного сопротивления, большая часть окруженных немецких войск была перебита нашими ...>>>
Смотреть календарь

КЭМП-ДЭВИДСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ 1978 , 17 сентября в Кэмп-Дэвиде (Camp David, США) между Израилем, Египтом и США (свидетель). Предусматривали предоставление ограниченного самоуправления палестинцам Зап. берега р. Иордан и сектора Газа. Послужили основой для подписания египетско-изр...