IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день
dewenase
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Струнино
Пользователь №: 6870



Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день

Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день? Иногда бывает что смотрю 1-2 часа, а иногда бывает что вообще не смотрю. Вообще стоит переходить на ПК либо ноутбук?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Жан Жак РУССО
французский писатель и философ-просветитель. Жорж САНД называла его святым, Вольтер — чудовищем, а Лев ТОЛСТОЙ как-то заметил, что самое большое влияние на него оказали Руссо и Евангелие.
>>>

Смотреть календарь

Владимир Ильич ЛЕНИН завершил работу над статьей «Великий почин. (О героизме рабочих в тылу. По поводу «коммунистических субботников»)», которая была напечатана в июле.

Назвав субботники первыми ростками коммунизма, Ленин подчеркнул, чт...>>>

Смотреть календарь

ТЕРЕБИТЬ -блю, -бишь; -блённый; несов. 1. что. Собирая, выдёргивать с корнем, а также разминать, раздёргивать. Т. лён, коноплю. Т. тереть. 2. кого-что. Частыми, повторяющимися движениями дёргать, трогать. Т. волосы. Т. бороду. 3. перен.., кого (что). Не оста...