IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?
dotejul
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Удачный
Пользователь №: 6294



Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?

Скажите как после университета (или во время учебы) вы смирились с тем что будете жить без родителей? Страшно было? Мне просто очень страшно
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Патти СМИТ
американская певица. Певица, но только другая, а не прославленная Патти СМИТ, которая по-английски пишется Patti SMITH. >>>

Смотреть календарь

Арестован Лаврентий Павлович БЕРИЯ.
>>>

Смотреть календарь

ПАБЕДКИ м. мн. беды по бедам, небольшие беды или неудачи, как хвост большей беды, по поверью: беда никогда не ходит одна. Не так беды, как пабедки, одолевают. Лиха беда беде придти, а пабедки с ног собьют! Пабедный человек, победный, бедовик, к...