IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?
dotejul
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Удачный
Пользователь №: 6294



Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?

Скажите как после университета (или во время учебы) вы смирились с тем что будете жить без родителей? Страшно было? Мне просто очень страшно
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Евгений Львович ФЕЙНБЕРГ
физик, академик РАН (1997). >>>

Смотреть календарь

Началось восстание на броненосце «Князь Потемкин Таврический» (14—24 июня по ст. ст.).
>>>

Смотреть календарь

ТРУДОУСТРОИТЬСЯ -оюсь, -бишься; сов. (офиц.). Найти работу, стать трудоустроенным. II несов. трудоустраиваться, -аюсь, -аешься.