IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у меня ноутбук не тянет ГТА сан андреас
akkyoh
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 7069



Почему у меня ноутбук не тянет ГТА сан андреас

Pentium dual core t4400
GeForce g210m
2 gb ddr2

Он более чем соответствует требованиям сан андраски, но не тянет. Ну то есть ФПС нормальный, держится в районе 50, но прогрузка текстурой... Постоянно мыльные текстурки, надо ждать что бы они нормально прогрузились, а иногда они и вовсе пропадают. Хотя вроде раньше такой проблемы не было. Есть что никаких модов на графику не стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Васильевич ПАНКРАТОВ-ЧЁРНЫЙ
киноактер.
>>>

Смотреть календарь

В соответствии с решением Латвийского комитета по денежной реформе с этого дня в денежных расчетах совершен полный переход на лат.
>>>

Смотреть календарь

Madsen см. Аррениуса-Мадсена..