IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как относитесь к мигрантам ?
bowulo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Фролово
Пользователь №: 7512



Как относитесь к мигрантам ?

https://youtu.be/lykb1V3n4SY?si=jRy1q5qhddRTq0Y_

Может после такого правительство зашевелится. Поднимет уровень жизни в России, ведь это причина , все остальное следствие! Смешно , когда роптают на этих мигрантов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эрки НООЛ
эстонский десятиборец, олимпийский чемпион 2000 года. >>>

Смотреть календарь

Во время перестыковки грузовой корабль «Прогресс М-34» пробил обшивку модуля «Спектр». Жизнь находившихся на борту орбитальной станции «Мир» космонавтов Василия ЦИБИЛЕВА, Александра ЛАЗУТКИНА и американского астронавта Майкла ФОЭЛА оказалась под угр...>>>
Смотреть календарь

НИШКНУТЬ нишкну, нишкнёшь, сов.; употр. исключительно только пов. нишкни (простореч.). Не вымолвить ни слова, не пикнуть. - Ш-ш! Нишкни! Отец услышит - он те задаст! Максим Горький.