IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что вы думаете о такой фразе Сталина
cunod
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Дюртюли
Пользователь №: 7542



Что вы думаете о такой фразе Сталина

«Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет»
И.В. Cталин на Первой Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Федорович ПЛАТОНОВ
историк, археограф, академик (1920). Он был председателем Археографической комиссии, директором Библиотеки АН СССР, Пушкинского Дома (Института русской литературы). Создатель научной школы («петербургская историческая школа») в августе 1930 года был...>>>

Смотреть календарь

ВОЗГОНКА то же, что сублимация.