IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?
bejod
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Озерск
Пользователь №: 6995



Если Бога никто не видел, то значит ли, что Его и нет? Это типа крутой аргумент за то, что Его нет?

Как говорил доктор медицинских наук Войно-Ясенецкий:
Бога я действительно не видел… Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил. Значит ли это, что их нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

МАРИЯ НИКОЛАЕВНА /РОМАНОВА/
великая княжна, третья дочь НИКОЛАЯ II, разделившая судьбу всей семьи. >>>

Смотреть календарь

В Торонто открыто самое высокое здание в мире — Canadian National Tower — высотой 553,34 м. >>>
Смотреть календарь

БОНВИВАН бонвивана, м. (фр. bon vivant). Человек, любящий пожить в свое удовольствие.