IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?
fibajesu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 7496



Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?

Дядя хочет отдать и оформить на меня свой субару аутбек 2006 года. Я честно говоря не очень хочу. Но он решительно настаивает чтобы эта машина моя была. Он сам в другой город переезжает, вот и хочет отдать авто. Я не хочу сразу её продавать, так как стремно. Думаю через пол года её продать. Ездить на ней не собираюсь, если пол года во дворе постоит то ничего страшного для автомобиля не будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Васильевич ПАНКРАТОВ-ЧЁРНЫЙ
киноактер.
>>>

Смотреть календарь

В течение 28 июня южнее города Полоцк наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром Витебской области городом Лепель, а также заняли более 100 других населенных пунктов и среди них Черчицы, Красное, Заречье, Земцы, За...>>>
Смотреть календарь

ПЕРЕКРИВЛЯТЬ перекривляю, перекривляешь (простореч.). Несов. к перекривить.