IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как едет машина.
wagaxow
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Моздок
Пользователь №: 6129



Как едет машина.

Ну вообщем я знаю как работает двигатель, кпп и т.п, но не понимаю как машина едет когда жмёшь газ а когда не жмёшь она не едет. Например: включена 1 передача, сцепление зацеплено с маховиком, кпп крутится, но без педали газа машина не двигается с места, а когда жмёшь тапку в пол машина трогается с места. Объясните тупому как это происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Милдред ДИДРИКСОН
американская спортсменка, отличавшаяся необыкновенной разносторонностью. Судите сами, она олимпийская чемпионка 1932 года в беге на 80 м с барьерами и метании копья; была рекордсменкой мира в этих видах легкой атлетики, а также в прыжках в высоту; м...>>>

Смотреть календарь

(14 июня по ст. ст.) На прибывшей в Петербург из Вытегры сойме (речном судне) были обнаружены первые больные холерой. В предыдущий год холера свирепствовала в Москве, в столице были предприняты карантинные меры, но несмотря на это, эпидемию п...>>>
Смотреть календарь

певица см. певец