IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как знакомиться с девушками?
fejiki
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Старая русса
Пользователь №: 5800



Как знакомиться с девушками?

Я не знаю как подходить и знакомиться с противоположным полом. Если делать это на улице, то это странно, человек ходит по своим делам, а ты к нему с какими-то предложениями знакомиться. Если делать на работе с коллегами, то тоже странно, человек пришёл работать и как бы нет никакого даже намёка на то, что вы там должны знакомиться для поиска каких-то отношений. Если где-то в учебном заведении, то тоже странно, вы приходите туда учиться, а не опять же для каких-то знакомств для отношений. Так или иначе, чтобы познакомиться везде нужно как-то вмешиваться что-ли в личное пространство человека с какими-то вопросами, смущать человека и предлагать, как бы напрашиваясь, какие-то знакомства, общение и т.п.

Как вообще тогда знакомиться с противоположным полом в принципе? Ну то есть, как это делается вообще среди людей, как это принято? Я правда не знаю. Если бы ко мне подошла девушка знакомиться где-то, даже знакомая, коллега, сокурсница по учёбе - я бы подумал что она странная, ведь вмешивается в личное пространство. Я как бы занят делом, а тут кто-то подходит... Мне порой кажется, что вся эта тема со знакомствами в социуме не слишком доработана. Почему бы не носить какие-нибудь медальоны, означающие что человек готов к знакомству? Тогда, можно было бы на основе этой метки ,,я готова найти парня" и подходить. А так просто наобум к человеку подходишь, он может быть чем-то занят, о чём-то думать, а ты его отвлекаешь. Я вообще не люблю подходить к людям и что-то с ними обсуждать, говорить, если это не по делу, потому что боюсь помешать этим человеку. Я без понятия как искать друзей, как искать отношения. Всю свою жизнь я одиночка, с детства я в школу не ходил, я не знаю как общаться с людьми и у меня большие проблемы в плане знакомства. У меня никогда не было отношений и друзей за всю свою жизнь в свои 20 лет. Я просто не знаю, как подходить к людям, не знаю как подходить к девушкам, чтобы не показаться каким-то маньяком или извращенцем, который подходит к занятому человеку с какими-то непонятными мотивами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vugojuj
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2014
Из: Россия, Кирс
Пользователь №: 7112



Когда научишься самодостаточности, тебе не нужны будут люди для знакомства, а если считаешь, что без девушки/друзей жизнь ужасна, то мучайся подобными мыслями на здоровье. Для таких как ты придумали сайты знакомств, форумы, клубы по интересам и прочую чушь по обременения себя отношениями с лишним человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
piwihes
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Сухиничи
Пользователь №: 6561



Есть кафе, общ. транспорт. Там много молодёжи. Главное установить первоначальный зрительный контакт. Смотри на понравившуюся девушку. Как только она заметит это и посмотрит на тебя, отведи взгляд. Чуть погодя снова смотри на неё. В итоге, вы встретитесь глазами и по её взгляду ты поймёшь, приятно ей твоё внимание или нет. Не переживай если встретишь в её взгляде непонимание или злобу. Возможно у неё уже есть тот, кто ей дорог. Если же в итоге её взгляд будет мягким, она улыбнется или начнёт поправлять причёску. Это знак того, что она готова к знакомству. Если это кафе. То закажи пирожное и преподнеси его в качестве подарка. Если транспорт, то выйди вместе с ней на её остановке (станции) догони её и скажи: "Девушка, не будьте строги, возможно это моя иллюзия, но мне показалось, что вы будете не против, если я предложу угостить вас ужином."
Действуй.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
meqojir
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Онега
Пользователь №: 5770



Все просто.
Флиртуй, не навязывайся, расширяй женский круг общения.
Кто тебе симпатизирует будут показывать невербальные сигналы, с данными особями и налаживай контакты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gutamuh
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Верещагино
Пользователь №: 5425



Да сейчас в живую и не знакомятся уже. Ну если сильно понравилась то природа подскажет,поверь. Ну и себя тоже адекватно оценивай
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleks2836
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.1.2014
Пользователь №: 6210



Через общих друзей оптимальный вариант
Ну и приложения для знакомств
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nemixoso
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Белогорск
Пользователь №: 6901



девушек не существует, это голограмма
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qotegen
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2014
Из: Россия, Урень
Пользователь №: 6426



БУДЬТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЕЖЛИВЫМ И НАСТОЙЧИВЫМ - УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
donohemu
сообщение
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Благовещенск
Пользователь №: 6826



В вк есть статус "в активном поиске" - знакомься там
Go to the top of the page
 
+Quote Post
banifo
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Киселевск
Пользователь №: 7525



В 20 лет пора начинать уже. Знакомьтесь не со всеми подряд, а только с теми, кто вам нравится, и конечно, не приставайте на улице.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qisane
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.12.2013
Из: Россия, Невель
Пользователь №: 5932



На работе или учёбе лучше знакомится, там всё как-то стабильней. Удачи ! Не кисьни, всё случится, вот увидишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cunod
сообщение
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Дюртюли
Пользователь №: 7542



А зачем знакомиться с девушками?

Зачем знакомиться с кем-либо? Ведь любое знакомство предполагает желание так или иначе использовать тех, с кем знакомишься
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

В Нью-Йорке продан первый фотоаппарат «Полароид». Стоил он тогда 89 долларов 95 центов. >>>
Смотреть календарь

ПРОСНУТЬСЯ проснусь, проснёшься, сов. (к просыпаться 1). 1. Очнуться от сна, пробудиться. На другой день, ни свет ни заря, Лиза уже проснулась. Пушкин. 2. перен. Оживиться, наполниться звуками, движением (книжн.). Проснулись рощи молчаливы, чихнуло эхо. Пуш...