IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Из-за меня муж в больнице. Вот моя история
wamifol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Магас
Пользователь №: 5695



Из-за меня муж в больнице. Вот моя история

Я пережила очень жестокие отношения. Кто-то мог бы сказать, что такая семья - стандарт в России, однако мой муж отличался особой жестокостью. Порой, он уходил из дома на работу по утрам, как ничего не бывало, не смотря на то, что всю ночь бил меня до полусмерти. К сожалению, большую роль в нашем треклятом союзе отыгрывали наши семьи. Так или иначе, им наш брак был более выгодным, чем мне или моему мужу. Я родила от этого монстра трёх детей. Все были девочками. Как вы уже быть может догадываетесь, это ему не нравилось. Это чудовище хотело мальчика, мужчину в семье, наследника. И каждый раз, каждый раз, как только меня выписывали из роддома, он меня жестоко избивал. Да и я была молодая, совсем не понимала, что наши отношения - ненормальные. Понимаете ли, мои родители, пускай и весьма в финансовом достатке, очень консервативны. С самого детства меня убеждали в том, что "Женщина – лишь аксессуар для достойного ей мужчины. Ты должна будешь слушаться своего мужа, ибо он – глава семьи. Глава вашей семьи". Однако, пускай моё терпение и продержалось 7 лет, так или иначе оно должно было лопнуть.
У моего мужа намечался корпоратив. Слишком удобное для меня стечение обстоятельств, чтобы не воспользоваться им. И я сделала это. Пока он принимал душ перед отъездом, я подмешала ему экстракт белладонны в кофе. До сих пор сожалею, что пошла на это, но понимаю, что это было единственным выходом.
Как сообщили его коллеги, плохо ему стало почти сразу же после прибытия. Дальнейшую его судьбу я не знаю. Это был мой шанс сбежать из своего бытового чёртового колеса. И я так и сделала. Судьба занесла меня и моих дочерей в Америку, где я начала изучать мистику и прочие региональные искусства обрядов и вуду. По приезду домой, я построила себе новую личность. И начала изучать уже ремесло отечественных предсказателей и гадалок. Здесь же я и нашла любовь всей моей жизни – Анну. Я долгих 17 лет не могла никому рассказать свою историю. Наконец, я могу сбросить этот камень скорби со своих плеч. Надеюсь, вы сделаете правильные выводы и не повторите моих ошибок. Это ваша жизнь, и вы должны решать за себя, с кем вы хотите её провести до конца своих дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
padomep
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Николаевск-на-амуре
Пользователь №: 5521



Где-то я это уже читала. Юлия Шилова автор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dokepu
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Куйбышев
Пользователь №: 6191



Не, этот камень лежит на вас, его не сбросить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pojugepu
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Серов
Пользователь №: 5516



Бро,это место для вопросов,а не для историй???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
doxaso
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Бабаево
Пользователь №: 6001



что ник, что пост...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rurk85
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 6199



Писательница...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Одри ХЕПБЕРН
американская киноактриса. >>>

Смотреть календарь

Джордж МАЙКЛ на три недели возглавил британский хит-парад с песней Fastlove. >>>
Смотреть календарь

СКАТЫВАТЬ, скатать что, свертывать трубкой, кольцом, шаром. Скатать холст, лист бумаги. Листовой свинец скатывают трубками. Ободья скатывают, полозья гнут. Он скатал шарик из хлеба. Жук скатывает навозные пульки, для яичек своих. Сестри...