IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мужчина хочет расстаться из-за денег, как не допустить?
foseda
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.2.2014
Из: Россия, Полевской
Пользователь №: 6427



Мужчина хочет расстаться из-за денег, как не допустить?

Здравствуйте. Живу с мужчиной чуть больше полугода. Всё это время не работала - сначала отходняк после увольнения с тяжёлой работы, потом сессия, потом отходняк после сессии, потом хандра... Пыталась после нового года найти работу - ничего толкового не нашла. Мужчина обеспечивал нас. И вот настали сложные времена... Денег стало не хватать, где то месяца два назад - машина начала ломаться, просроченная страховка, деньги уходят как песок сквозь пальцы. Мужчина зарабатывает средне. И вот он что-то начал грустить, и сегодня грусть эта достигла апофеоза - говорит, давай расстанемся, отношений не хочу. Люблю тебя, но обеспечить не могу. Говорит, что ему тяжело, что финансово он нас обоих не тянет и так больше не может, не чувствует себя мужчиной, плюс ругаемся много (из-за того, что у него комплексы из-за денег, он довольно раздражительный, скандалы часто из-за ерунды). Я ему сказала, что ну вот на неделе найду хоть какую нибудь работу тогда да выйду, чтобы хоть что-то потому что я расходиться не хочу, а если вопрос денег так важен, то и в пятёрочку пойду кассиром. Говорит, мол, надо было раньше, сейчас чувствует себя изнутри выжженым. Хотя говорит, любит меня. Но из-за денег дальше отношений не хочет, руки опустились. Я то выйду на работу хоть куда ради него, люблю его тоже. Сказала ему речь вдохновляющую, что с этой проблемой вместе надо справляться, давай отношениям последний шанс дадим. Он сказал, что до завтра подумает, а я боюсь, что он так и останется холоден. Не хочу его отпускать, хороший мужик... Заботливый, работящий, любящий... Оставила я его до завтра в покое, а у самой душа мается... Девочки, у кого может было так, поделитесь опытом, или совет какой дайте... Спасибо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Kox
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 7681



Идите и работайте. Вы ведь не будете вечно молодой? Цените свое время и деньги, которые будете зарабатывать самостоятельно. М может исчезнуть - в любой момент, а Вам жить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Георгий Аркадьевич АРБАТОВ
историк, экономист, специалист в области внешней политики и международных отношений, почетный директор Института США и Канады РАН, академик (1974). >>>

Смотреть календарь

МАДОННА в восьмой раз поднялась на вершину американского хит-парада с песней Vogue. >>>
Смотреть календарь

МОТЫЛЬ мотыля, м. 1. Личинка комара красного цвета, служащая кормом для рыб в аквариумах. 2. То же, что кривошип (тех. устар.).