IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мужчина переживает за наши отношения. Помогите пожалуйста советом
hexaj
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Кунгур
Пользователь №: 5427



Мужчина переживает за наши отношения. Помогите пожалуйста советом

Встречаемся с мужчиной. Ине 24, ему 46. Нам очень хорошо вдвоём. Недавно мы перешли к близости. Несколько дней перед этим он постоянно спрашивал "точно ли ты хочешь этого?" Я отвечала , что "да, ты мне очень нравишься как мужчина". Во время близости он спрашивал точно ли мне все нравится , точно ли он все хорошо делает. Я отвечала что да. Мне действительно очень приятно спать с ним. И вот сегодня после очередной близости он снова осторожно с улыбкой сказал "мне кажется что ты говоришь то, что я хотел бы услышать". Я улыбнулась и сказала "нет, абсолютно. Я за то чтобы обеим сторонам было приятно". До этого, когда мы только начали общаться, он спрашивал невзначай а точно ли я хотела бы с ним увидеться и тд. Парадокс в том , что он обеспеченный , сильный , взрослый мужчина. Он постоянно говорит, что я ему сильно нравлюсь и что ему очень хорошо со мной - он отдыхает душой и закрывается от всех проблем. Сама же я очень искренний прямой человек.
Почему он так не уверен в том что мне хорлшо с ним? Я не давала ему никаких поводов думать, что с ним что то не так. Я всегда хвалю его. Не льщу, а именно хвалю. В чем может быть дело? Я очень ласкова с ним, не давлю, не насмехаюсь. Он может по несколько раз спросить ненавязчиво спросить точно ли мы встретимся и хочу ли я его. Мне очень хорошо с ним - и в общении и в интиме. Я говорила ему об этом. Знаю , я ему нравлюсь , и он переживает... Но почему настолько сильно он беспокоится ? У нас ведь все хорошо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Модест Ильич ЧАЙКОВСКИЙ
младший брат П. И. ЧАЙКОВСКОГО.

Он закончил Училище правоведения, но свою жизнь посвятил искусству. Модест Ильич писал пьесы, переводил сонеты Шекспира, он автор либретто опер брата «Пиковая дама» и «Иоланта». Ближайший друг композитора...>>>

Смотреть календарь

Король Испании ФИЛИПП V учредил Королевскую испанскую академию. (???) >>>
Смотреть календарь

НЬЕНЧЕН-ТАНГЛА , хребет на юге Тибетского нагорья, в Китае. Ок. 600 км; высота до 7090 м. Высокогорные пустыни. Ледники.