IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я изменила мужу, но не чувствую себя виновато! Это нормально?
tagavima
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.9.2013
Из: Россия, Свободный
Пользователь №: 5181



Я изменила мужу, но не чувствую себя виновато! Это нормально?

Я 6 лет замужем, с 1ого месяца брака, мы ссоримся с мужем (назовьем его Саша) , он мне унижает, оскарбляет, ударил меня много раз (из за него не сколько раз было угроза выкидича), его семья мне ненавидеть.
Я с ним живу только ради сына, любовь нет.

Для него я как мебель, (уже 5,5 лет живем как соседи интим нет, мы даже не разговариваем друг с друга, а если разговариваем то это закончится конфликтом) .

Я всё это время я его вообще не изменяла, верно ему была, он не когда не был рядом когда он мне нужен. И так в течение 6 лет.

Но не давно он меня довёл до са@моубийств@, в то время, жизнь мне уже надоела нечего не хочу, и как всегда муж (Саша) оставил меня одна.

Но появилься в тот момент когда мне очень нужно была поддержка, человек из моего прошлого (друг из университета, назовем его л
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эдуард ДЖЕННЕР
английский врач, создавший вакцину против оспы. (См. страничку календаря за 14 мая.)
>>>

Смотреть календарь

В США на экраны вышла мелодрама Марвина ЛЕ РОЯ «Мост Ватерлоо» с Вивьен ЛИ в главной роли. >>>
Смотреть календарь

Запрашивать заламывать, высоко оценивать. Ср. <Спрашивать и Оценивать>. См. оценивать, цена