IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему девушка пишет на СЗ, что ищет прикольных и не «уг» парней, а на деле не так?
cubaqore
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Истра
Пользователь №: 5511



Почему девушка пишет на СЗ, что ищет прикольных и не «уг» парней, а на деле не так?

Совпала пара на ВК Знакомствах и я офигел — меня лайкнула красивая, фигуристая с татухами бабёнка.

Вот её описание

«Sup! Имя — настоящее. Люблю активный отдых, компьютерные игры, азиатскую культуру (Япония, Корея, Китай etc.), фотографировать. Активно занимаюсь спортом, балетом, хожу в бассейн.
За любой движ кроме голодовки happy.gif
Хочу найти близкого по духу человека чтобы было еще интереснее жить эту жизнь.»

Вот дальше переписка.

ОНА привет11:16
Я привет, красотка11:23
Я отлично выглядишь на фотках11:23
О привет) спасибо на добром слове11:27
Я как неделька началась?11:37
О прекрасно, вот и теплеет уже) а твоя?11:45
Я Да, здорово, а то в мае и похолодание такое. Начал с небольшого убытка.11:48
О убытка? это как?11:49
Я я занимаюсь анализом финансовых рынков и торговлей на них11:51
О м)11:54
Я а ты и в балете танцуешь, и IT занимаешься?11:55
О а что не так?11:55
Я интересное сочетание11:55
О занимаюсь всем, что интересно(11:55
О)11:55
Я IT — это работа, а спорт и балет — хобби ?11:56
О ну да)11:56
О я еше маслом пишу и многое другое11:56
Я тебе какие парни нравятся — богатые или красивые?11:56
Я прикольно11:57
О прикольные мне нравятся11:57
О с которыми интересно и поржать и по*цензура*ься)11:57
Я :)11:57
О какая разница, красивый или богатый если он уг11:58
Я Скинь свой вк или телеграм12:02
https://t.me/ЕЁ ТЕЛЕГА

В телеге ещё лучше фотки оказались — очень красивая. Ну, конечно, я чётко понимал, что такая девушка не моего уровня и скорей всего лайкнула меня просто так или случайно.
Тем не менее продолжил переписываться, попутно просмотрев её номер в сбере(не привязан оказался), тогда вбил логин в телеге и нашёл инсту и вк. Ну, очевидно, что настоящй профиль, не бот и не мошенник.

Спросил её в телеге отдыхает ли сегодня(9 мая же — ответила да), спросил как такая красавица ещё не нашла парня. Она ответила, что парня найти — пара часов для неё, но нормального нет мол. Я и удивился, так как у красавиц полно мужиков на скамейке запасных и куча мужиков ломится к ним каждый день. Сказал, что в Москве полно нормальных — успешных, красивых, подкачанных. НА что она ответала, что они-де хорошие пары создают. То есть намекнула, что они-де геи. Предложил ей встретиться, она сказала, что как-нибудь. Я сказал — давай сегодня, она ответила, что занята. Попутно посмотрел её инсту — много путешествует, в том числе в Таиланд. И занимается IT, бизнесом, маркетингом каким-то, то есть небедная.
Потом я спросил её «много таких случаев было?» — мой вопрос к её сообщению, что для неё дело пары часов найти парня.
Она что-то сказала, что не проблема. Я и написал, что такая видная женщина всегда нарасхват.
Затем я решил написать ей «Ты на пи**у замок не вешаешь?» и замер в ожидании. Ну, она и закономерно меня сразу заблокировала.
И вот в чём дело с такими девками? То ищет прикольного и не «уг» — а тут весёлый, прикольный вопрос и сразу бан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jefidoka
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Новоржев
Пользователь №: 5687



Б...Это чо за роман тут? А где остальные тома, этой душещипательной истории? (конечно же я хз что там аще)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nideluja
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Могоча
Пользователь №: 5028



"Обычно те, кто любит японскую культуру, анимер - задротки и жирухи, тем более айтишницы." - пойду убьюсь веником))) Ты попал в бан за то что идиот, сам себе придумал стереотип, сам ждал что пошлют в пень, тебя и послали. Нет уровней, есть совпадения в данный конкретный момент. Для ярких девушек найти с кем переспать не проблема, но хочется же отношений, а на них сразу ярлык вешают и просто спят, встречаясь и женясь на других...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lahid
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Анадырь
Пользователь №: 7518



Да, все в кучу намешано, все интересы подряд и противоположные тоже,
а, ты и повелся, как...первый раз)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
najecus
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Приморск
Пользователь №: 5821



Шляпа, чсв содержантка, когда баба кричит, что она имба и легко находит мужиков, то это повод задуматься, как по мне, на-я ей вообще сайт знакомств... 2. Ну конечно, прям все Пи в Москве, да да...просто челам бабки надоело сливать на неё. 3. Твоя шутка про замок, для Осло ***в в 5 классе. 4. В сфере айти работать нужно, и это не кнопочку нажать, хотя если айти у неё инста то ладно, инфо бизнес, лолз... а не по Таиланду круглый год ездить.
Ну эт моё мнение, потому хз. Во всяком случае, когда уже с ходу понты кидает, то эт шляпа, лично для меня....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pejoto
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Таштагол
Пользователь №: 6114



еще неизвестно что за боты или кто попало прячутся за фотками. Может там мужья жен стерегут по всему интернету на сайтах знакомств )))))))))))))) В интернете надо быть аккуратным. Там может быть от мафии до извращенцев и трансов. Не всегда конечно . А женщинам часто не понос, так золотуха. Все что-то не то и не так. Я посмотрел бы как они за 40 тысяч работали и ездили по Тайланду круглый год. За день можно лимон спустить. А тут понты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexboo
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.12.2013
Пользователь №: 5878



Кому охота читать пошлое хамство
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimuxo
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Кизляр
Пользователь №: 6280



Вы ещё перерастёте это.
( когда жену себе по *татухам* выбирают)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qixijeka
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Наволоки
Пользователь №: 7270



если девушка не вашего уровня, то надо оскорбить, для самоутверждения? судя по вашим рассуждениям такие девушки с вами даже не знакомятся и правильно делают, она с вами начала общаться, ничего плохого вам не сказала, обязательно надо было хамить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
naholex
сообщение
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Пыть-ях
Пользователь №: 5982



Если Вы не понимаете, за что Вас забанили - мне вас откровенно жалко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
towemi
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Бирюсинск
Пользователь №: 6133



страшненькая
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Фрэнсис БОФОРТ
английский моряк, разработавший 12-балльную шкалу силы ветра (1805).

В 1812 году после тяжелого ранения он оставил море и служил гидрографом в британском адмиралтействе. Его протеже был Роберт ФИЦРОЙ, командовавший судном «Бигль», на ко...>>>

Смотреть календарь

Советом Министров СССР принято постановление «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения». Если только нет ошибки в этих данных, то, видимо, перед праздником народ решили не волновать, и оно было опубликовано через 10...>>>
Смотреть календарь

МОНИТОРИНГ ЗЕМЕЛЬ система наблюдений за состоянием земельного фонда, чтобы своевременно выявить изменения, оценить их, предупредить или устранить последствия негативных процессов. Составная часть мониторинга за состоянием природной среды. Объектом М.з. являются все зе...