![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Николай Николаевич РАЕВСКИЙ герой войны 1812 года, генерал от кавалерии, член Государственного совета. А. С. ПУШКИН дал следующую характеристику Раевскому: «Свидетель екатерининского века, памятник 12-го года, человек без предрассудков, с сильным характером и чувс...>>> Смотреть календарь ![]()
Мастер спорта В. Г. РОМАНЮК совершил затяжной прыжок из стратосферы. В то время опыта подобных прыжков практически не было. Барографы показали, что спортсмен покинул самолет на высоте 13108,5 м, в свободном падении он пробыл 167 секунд и раскрыл пар...>>>
Смотреть календарь ![]()
ПОДСЫПАТЬ
-плю, -плешь и (разг.) -пешь, -пет, -пем, -пете, -пят; -сыпь; -ыпа-нный; сов., что и чего. Подбавить, насыпая.П. зерна курам. II несов подсыпать, -аю, -аешь. II сущ. подсьпание, -я, ср. и подсыпка, -и, ж. ПОДСЫХАТЬ см. подсохнуть.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||