IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как, Вам нравится, живопись в кабинете главы незалежной?
wuhafax
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Урюпинск
Пользователь №: 5576



Как, Вам нравится, живопись в кабинете главы незалежной?

Газета Times опубликовала статью, где глава киевского режима рассказывает о картинах у него дома. Как отметило издание, полотно с Кремлем, охваченным пламенем, Зеленский назвал любимой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gutexi
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Каргат
Пользователь №: 7269



это его психилогический портрет:
озлобленный и недалекий тинейджер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qafero
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.9.2013
Из: Россия, Макаров
Пользователь №: 5132



Политическая порнуха. Для суррогатных псевдогосударств - это вполне нормально.
Заодно можно убедиться, кто находится на вершине пирамиды. Маргиналы с посредственностью дела иметь не хотят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qewixu
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2014
Из: Россия, Старый оскол
Пользователь №: 6765



многовато красного, и маловато контраста, а так вроде ничо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
turefev
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Владикавказ
Пользователь №: 7808



Царство Вечных Перемог и Комплекс малых народов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
puhuqalo
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2014
Из: Россия, Заозерск
Пользователь №: 6689



Путина больше пугает Гаага.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pikaq
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Фурманов
Пользователь №: 6070



А тебе не всё равно, что там у него дома висит? У меня ещё похлеще....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
niresasi
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Великий новгород
Пользователь №: 7255



Клиника, Зелибобику только лоботомия поможет. Может да а может и нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БЕКЕТОША
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.6.2014
Пользователь №: 7917



Они ещё не показали, что у него в сортире висит, бггггггг....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cahuva
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.2.2014
Из: Россия, Строитель
Пользователь №: 6433



у меня картинка с куклус кланом на сетене, вокруг костра при сжигании негров ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tracktordeath
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 7997



Огонек и поярче можно было нарисовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vigijopu
сообщение
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Мураши
Пользователь №: 5432



Потужно. И Зеля в черной поддевке - прям кагтавый Чернобог.
Вот такие эротические мечты у маленького КВНщика. Это вот за то что его в московский ВУЗ не взяли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
huqivotu
сообщение
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 5596



он их рисовал тем же, чем играет на рояле без рук
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitaminka
сообщение
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2014
Пользователь №: 7762



Вчера, твои коллеги эту корявую работу школьника в Photoshop'е целый день нам тут демонстрировали. Теперь, и до тебя очередь дошла. Наверное, в конец очереди тебя куратор переставил, за неэффективность. Премии-то хоть не лишили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wohuj
сообщение
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Любим
Пользователь №: 5583



...свыни опять завизжали - "вивсеврети фотошоп!" Ну я не жадный, я еще раз их в оригинал из Time пятаком в г0вно макну (люблю я это делать):
https://time.com/7270880/zelensky-trump-put...game-interview/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stranger
сообщение
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.3.2014
Пользователь №: 6970



Кремль изначально-православная святыня-крепость,как и Иисус-символ жизни. Поэтому жиды уничтожают православие и вообще христианство+мусульманство.Зеля даже папе римскому подарил икону с вымаранным Христом-сатанист.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

В течение дня наши войска на Шауляйском, Вильненском и Барановичском направлениях продолжали отход на подготовленные для обороны позиции, задерживаясь для боя на промежуточных рубежах.

Боевые действия наших войск на этих направлениях но...>>>

Смотреть календарь

МЕАНДР меандра, м. 1. Извилина, излучина в течении реки, образованная смещением пластов (геол.). 2. Геометрический орнамент, узор в виде изогнутых полос или линий (искус.). (От греч. Maiandros, имени извилистой речки в Малой Азии.)