IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ваш прогноз , 8 января +++
fuhacawe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Сестрорецк
Пользователь №: 6875



Ваш прогноз , 8 января +++

По М5 в сторону Челябинска от Москвы ( а если быть точнее , со стороны Старой Рузы , Подмосковье) будет много пробок ?
( м5- мкад / цкад / м1 минское шоссе, и в обратном направлении )

Надо решить , на чем лучше поехать , на поезде или на машине ??
Боюсь будем мы плестись туда и оттуда в этот день очень медленно из за пробок .

Или в этот день только в сторону Москвы все стоит , а обратно будет нормально?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lujisog
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Дубна
Пользователь №: 6631



Как вы относитесь к большим пeнисам?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hogisij
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2014
Из: Россия, Большой камень
Пользователь №: 7441



Пробки? Хех! Напугала. Я думал на пробку встала и не поехала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sotug
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Алексеевка
Пользователь №: 5026



Вряд-ли они будут сразу после Рождества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robuwe
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Данилов
Пользователь №: 5519



ничего не поняла... руза со стороны можайки... челябинск с казани... но может не точно...

не будет никаких пробок. с 31-го по 10-е москва пустая. а трассы, особенно платные - пустые всегда... если не час пик.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pafag
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Шуя
Пользователь №: 6506



Да, много. Езжай на поезде
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Фред ХОЙЛ
английский астрофизик, придумавший термин Большой взрыв, но сам отвергавший подобную теорию возникновения Вселенной. Автор парадоксальных теорий стал бы нобелевским лауреатом, если бы не его критика одного из ошибочных решений Комитета. Научных зван...>>>

Смотреть календарь

В Париже открылась первая выставка 19-летнего художника из Барселоны Пабло Руиса ПИКАССО. >>>
Смотреть календарь

ПРИПАШКА припашки, мн. нет, ж. (спец.). Действие по глаг. припахать в 1 знач. - припахивать 2.