IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Отношения. Расставание. Измены.
movar
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Петрозаводск
Пользователь №: 6719



Отношения. Расставание. Измены.

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня проблема. Рассталась с парнем, год были в отношениях, любили друг друга и все было хорошо. Недавно расстались. У нас с ним одинаковые понятие об изменах. На 3 месяц наших отношений он общался со своей бывшей подругой, в то время, как я была рядом с ним, только на другом конце автобуса, тогда мы ехали на учебу в университет.Они мило общались, смеялись и т.д. Для меня это измена, для него тоже, перед этим мы говорили с ним, что для нас значат измены. Мне было больно от этого, я пыталась делать вид, что все хорошо, что ничего не произошло! Потому что боялась разговора и боялась потерять его. На 6 месяц отношений у нас была сильная ссора, после нее мы расстались, но буквально на день. И я дабы заглушить свою боль и переживания, пошла к лучшему другу. У нас с ним ничего не было. Я тогда искала поддержку и + эта ситуация с его бывшей подругой повлияла на меня. Он считает это изменой, я его понимаю прекрасно, сама такая же, но я его очень сильно люблю. Я пыталась все исправить, и так и сяк перед ним, унижалась, а ему было все равно. Мы расстались уже окончательно, я не выдержала, бросила его, потому что он не помогал мне ни в чем, мы только ругались. Он общался с девушками, я общалась с парнями, но у меня ничего такого не было. И вот сейчас мы переодически можем друг другу написать, любим сильно друг друга, но что у него, что у меня обида. Оба думаем, что это измены и оба не можем друг другу простить. Мы учимся с ним в одном университете, в одной группе и забыть я его никак не могу, да и он тоже. Я уже неделю только и делаю, что плачу да сплю. Мне ничего не хочется, только если к нему, но я боюсь. Я у него первая девушка, первые серьезные отношения. Я его безумно сильно люблю, мысли только о нем. Куда не пойду все напоминает. Но я понимаю, что на данный момент ничего не будет. Я уже который день думаю о суициде, я очень сильно люблю его, я просто не могу без него. Меня спасают только мои родители, если бы не они, то меня бы уже не было. Как думаете, в дальнейшем мы будем вместе? Ваш взгляд на эту ситуацию? Посоветуйте пожалуйста что-то, только без смеха и приколов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
student93
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 5894



Измен не было. О чем речь-то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ginuxe
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Торжок
Пользователь №: 6906



Подрастай
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faxosega
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Яранск
Пользователь №: 6036



хз, я б тебя забыл уже на второй день и отвечал бы тебе только для "галочки"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soxasid
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Аргун
Пользователь №: 5689



Бред какой-то.. Общался с другой значит измена самим не смешно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cuwime
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Николаевск-на-амуре
Пользователь №: 6140



забудь его раз и до конца раз он не ценит твое отношение к самому себе, это типичный мелкий ребенок, который не соображает что делает. раз ты говоришь, что все делаешь для него
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looudly
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 7485



1) Измены не было
2)Не *би мозг себе отношениями!
У меня вот за 20 лет ни разу не было отношений и я счастливо живу! И так есть куда нервы тратить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rurk85
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 6199



Капец, вы больные на голову!
Простое общение - это измена? Детки, лечите головы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dobupilo
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Кореновск
Пользователь №: 7747



Отчасти я могу вас понять.Было нечто подобное.Но там все гораздо сложнее.Пил месяца 3 ни с кем не общался и не встречался.Хорошо,что были хорошие друзья, которые мне помогли.В вашем случае все звучит банально по-детски.Общение с противоположным полом.Ц него могут быть подруги с которыми он знаком гораздо дольше,чем с вами или у вас так же.
Вопрос зачем страдать и делать из себя жертву.Уберите свою гордость.Напишите и поговорите о своих чувствах.Может и не сойдитесь.Но станет легче
Go to the top of the page
 
+Quote Post
quveqol
сообщение
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Конаково
Пользователь №: 5839



Если у девушки обиды, то лучше её менять, значит она только себя любит, а полигамность мужчин побеждают - не доступностью, а не навязчивостью. Мы любим завоёвывать, и если с вами такого у него нет, он найдёт другую. В девушке всегда должна быть какая то загадка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jeradi
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Волгодонск
Пользователь №: 6553



Нет повести печальнее на свете, чем измена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
татьяна михайлов...
сообщение
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 7844



Когда люди действительно любят, тогда прощают друг другу все. Живите во имя, а не вопреки, учитесь уступать друг другу и прощать друг друга, тогда и ситуаций подобных в вашей жизни не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lucefof
сообщение
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Артемовский
Пользователь №: 5656



чо за люди
им надо строить коммунизм
а они шпионят друг за другом и воображают себя рабовладельцами

если ты любишь человека и не можешь его полностью удовлетворить
подложи под него своих друзей или подруг или найми
)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Митрофанович ПУРИШКЕВИЧ
монархист, депутат 2-4-й Государственной думы, поэт.

Помещик из Бессарабии прославился, если можно так сказать, своими погромно-антисемитскими речами в Госдуме. В 1905 году стал одним из основателей «Союза русского народа», после раскол...>>>

Смотреть календарь

На Центральном телевидении завершен премьерный показ сериала Татьяны ЛИОЗНОВОЙ «Семнадцать мгновений весны».

За две недели были показаны 12 серий сразу же ставшего легендарным фильма по одноименному роману Юлиана СЕМЁНОВА. Сегодня трудн...>>>

Смотреть календарь

ГИПЕРМЕТРОПИЯ (от гипер ... и греч. metron - мера, ops - глаз), то же, что дальнозоркость.