![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Мартин КУКАЛ чешский лыжник, чемпион мира 2003 года в гонке на 50 км свободным стилем. Его победу с полным правом можно назвать сенсацией, так как спортсмен отличался раньше только в спринтерских гонках, 50 км ранее бегал так редко, что пересчитать такие гонки х...>>> Смотреть календарь ![]()
Император Священной Римской империи КАРЛ V и германские князья заключили Аугсбургский религиозный мир, положивший конец ряду войн между католиками и протестантами. В империи была признана лютеранская вера. Князья получили право определять вероиспове...>>>
Смотреть календарь ![]()
СТОГ
-а, в (на) стоге и в (на) стогу, мн. стога, -ов, л“. Большая высокая и округлая или с прямыми сторонами куча плотно уложенного сена. соломы или снопов. Метать стога. II уменъш. стожок, -жка, м. II прил. стоговой, -ая, -бе.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||