IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вам нравилось Учиться? Сейчас хотелось бы в те годы школьные или университетские... вернуться?)
mequnap
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2013
Из: Россия, Усть-катав
Пользователь №: 5935



Вам нравилось Учиться? Сейчас хотелось бы в те годы школьные или университетские... вернуться?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faxomi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Урай
Пользователь №: 6647



1 сентября был всегда сильный очень энергетически день. Встреча с одноклассниками после каникул. Новый наряд, новый портфель, новые учебники, новые ручки и цветные карандаши. Подруги школьные. Романтика школы нравилась мне, хоть и стрессов от плохих оценок тоже хватало и сама школьная программа мне не нравилась и тогда и всю жизнь мне жаль школьников, видя что их заставляют читать и учить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тфтьяна
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5471



Мне в универе нравится. Школу терпеть не мог, худшие годы моей жизни были с 1 по 8 класс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wipejopa
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Княгинино
Пользователь №: 5838



я учился не ради процесса, а ради результата, возвращение неминуемая смерть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gehatu
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Зеленогорск
Пользователь №: 5902



Нравилось очень, начиная с 7 класса - до этого было слишком легко, поэтому не слишком интересно.

Да, я и сейчас учусь - повышение квалификации раз в 5 лет обязательно. Много нового и интересного - иначе нельзя, отстанешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cris
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 6974



Да. Есть что вспомнить)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kot obormot
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 5329



Видимо нравилось, если многое помню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fepopive
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Елец
Пользователь №: 6008



Нравилось и нравится. Всё учусь и учусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinasjjejej
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 6840



Было неприятие точных наук. Уроки языка и литературы были самыми любимыми...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

На экраны вышла комедия Владимира ФЕТИНА по сценарию Алексея КАПЛЕРА и Виктора КОНЕЦКОГО «Полосатый рейс» с Маргаритой НАЗАРОВОЙ, Евгением ЛЕОНОВЫМ, Алексеем ГРИБОВЫМ и Иваном ДМИТРИЕВЫМ в главных ролях. >>>
Смотреть календарь

казеннокоштный см. питание, содержание