![]() |
![]()
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Павел Александрович СТРОГАНОВ граф, генерал-адъютант. Единственный сын президента Академии художеств, получивший образование за границей и даже вступивший во Франции в члены Якобинского клуба, был первым из друзей императора АЛЕКСАНДРА I, c кем тот поделился мыслям...>>> Смотреть календарь ![]()
Битва при Ватерлоо. Англо-голландские и прусские войска нанесли сокрушительное поражение армии НАПОЛЕОНА. В ходе сражения родилось крылатое выражение «Гвардия умирает, но не сдается!», которым ответила на предложение сложить оружие окруженная старая...>>>
Смотреть календарь ![]()
ГОРГОНИЙ Н
икомидийский (ум . 302), христианский мученик, сановник, пострадавший в гонение императора Максимиана. Память в Православной церкви 3 (16) сентября и 28 декабря (10 января), в Католической 9 сентября.
|