IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ваше честное отношение к людям которые ходят в клубы. Относите себя к ним? Какое мнение у вас о таких людях?
jofunebe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Вуктыл
Пользователь №: 5653



Ваше честное отношение к людям которые ходят в клубы.
Относите себя к ним? Какое мнение у вас о таких людях?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
seheco
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2013
Из: Россия, Чадан
Пользователь №: 5610



хожу, ага ... в дайвинг-клуб... Отличные парни и девушки там)))
а на ту хню, что ты имеешь ввиду - плевать с колокольни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vtamb
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2013
Пользователь №: 5978



Прожигание жизни - это для обречённых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jasij
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2014
Из: Россия, Константиновск
Пользователь №: 7448



Бездельники и тунеядцы, всех в шахты или к станкам на полный рабочий день. На лесоповал и на тяжёлые работы в металлургии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wipejopa
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Княгинино
Пользователь №: 5838



Есть у меня подруга нашла мужа д-ба а потом ходит по клубам ищет лучше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
japemad
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.10.2013
Пользователь №: 5363



Напалмом их, чтобы не балдели слишком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
winiheno
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 6.11.2013
Из: Россия, Вяземский
Пользователь №: 5565



не знаю..Когда молод..нужно ходить.)веселиться..если есть деньги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nudukubo
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.9.2013
Из: Россия, Ясный
Пользователь №: 5202



Сейчас самое неподходящее время для клубов. Это как пир во время чумы. Идет война. Можно же как-то по-другому расслабляться... я понимаю конечно, что клубящимся это все до фонаря. Но все-таки..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fidebuha
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Майский
Пользователь №: 6071



оч. хорошее!
люди тянутся к общению, ибо человек - это животное общественное!
до сих пор хожу, когда хочу отдохнуть от существующей изменчивой жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Анатолий Михайлович ИЛЬИН
футболист московского «Спартака», лучший крайний нападающий советского футбола 50-х годов, олимпийский чемпион 1956 года (забил гол, принесший победу советской сборной), заслуженный мастер спорта. В 32 матчах за сборную СССР забил 15 голов. >>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

П. БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ П. со сферическим донцем и краями, загнутыми внутрь