IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Собираюсь покупать новый ноутбук
nufafev
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2014
Из: Россия, Полевской
Пользователь №: 6596



Собираюсь покупать новый ноутбук

Коллеги узнали и начали меня отговаривать, что он мне не нужен и вообще я зажралась , вопрос: какая разница чужим людям зачем мне нужна эта вещь , я же не за их деньги это буду делать? Чисто психологически
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fotop
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.4.2014
Из: Россия, Краснокамск
Пользователь №: 7208



Скажите им, что ноутбук на "зажралась" никак не тянет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gorufavi
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Углич
Пользователь №: 5033



Завидуют...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qalal
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.8.2013
Из: Россия, Кадников
Пользователь №: 5043



Забей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minobaca
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Невьянск
Пользователь №: 6816



Если Вы сочли необходимым поделиться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
monojube
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Наволоки
Пользователь №: 5424



Видимо это достопочтенные пк бояре. Они понимают, что компьютер в разы производительнее и дешевле, а бук через 1-2 года станет очень посредственным и их внутренняя жаба, начинает давитьbiggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pawuqi
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Кимры
Пользователь №: 5438



надо брать!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dohutec
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.4.2014
Из: Россия, Калининск
Пользователь №: 7396



коллеги понимают что для просмотра ленты ,чем вы обычно занимаетесь, достаточно и старого. модели ноутов меняются каждые три месяца. потому торопиться не нужнобрать нужно тогда когда резервов старого не хватает. ну или когда денег некуда девать - чтобы как у мея в каждом углу валялись ноуты ,планшеты и мобильники
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gosoge
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Жуковка
Пользователь №: 7972



Я бы тоже отговаривал. Я за нормальный комп с большим экраном.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bepodehu
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.8.2013
Из: Россия, Южно-сухокумск
Пользователь №: 5055



Заказывай пиццу с телефона... о_0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
posiler
сообщение
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2013
Из: Россия, Бугуруслан
Пользователь №: 5078



Чисто психологически твои коллеги ,тебя не понимают, а завтра на работе скажи им что ты скоро улетишь на Остров Бора-Бора
Go to the top of the page
 
+Quote Post
piqofep
сообщение
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Хотьково
Пользователь №: 7007



жадность и зависть неисчерпаемы..
психологическое айкидо тебе в помощь..офигенная штука smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vokep
сообщение
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Азнакаево
Пользователь №: 6722



фигня вопрос, какое тебе дело до чужого
мнения в твоих собственных планах и вообще
какой смысл экономить на самом себе, если
вообще неизвестно сколько кому осталось
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

В течение 27 июня на фронте существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ЩЕГОЛЬНУТЬ щегольну, щегольнёшь. Однокр. к щеголять.