Как вы реагируете, когда чужие любимки всякую бяку о вас в вопросе в ответ пишут?
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Россошь
Пользователь №: 5434
Как вы реагируете, когда чужие любимки всякую бяку о вас в вопросе в ответ пишут? Смешно так))))
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 7042
"Собой доволен я вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - я гораздо хуже. " Наверное как-то так.))
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.11.2013
Из: Россия, Таштагол
Пользователь №: 5558
Все равно
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.3.2014
Пользователь №: 6916
Никак, ежевику с чайком швыркаю
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.12.2013
Из: Россия, Вязники
Пользователь №: 5745
-это пишут детишки с грязный попка...
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Партизанск
Пользователь №: 6646
что мне чужие любимки , у меня своя есть короче, бульба, садись , 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Бокситогорск
Пользователь №: 5778
Жестоко и безпощадно !
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2013
Из: Россия, Томмот
Пользователь №: 5163
Нет любимки))
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.4.2014
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 7219
Как учил А.С.Пушкин: "Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца".
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.9.2013
Из: Россия, Нальчик
Пользователь №: 5105
))) Жалуюсь м-ру))))?????
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2013
Из: Россия, Далматово
Пользователь №: 5166
А ты не смейся. *пока не коснётся тебя... смешно ей*) а если что - кто вступится. впрягётся хоть кто. вот тот... и не друг и не враг.... (*кто молчать молча соглашаться смотреть будет. хреново ведь будет тогда? или нет да
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Кузнецк
Пользователь №: 5805
По настроению. Иногда могу не сдержаться и хамлю в ответ.
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Курганинск
Пользователь №: 5579
Мне это настолько безразлично стало,что даже не смотрю кто какие бяки пишет)время свое ценить хочу теперь и обращать внимание только на то,что радует и приятно)
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.11.2013
Из: Россия, Каменск-уральский
Пользователь №: 5566
Никак, я никогда на дураков не обращаю внимания.
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Сковородино
Пользователь №: 6402
"Чужие любимки"?) Не отслеживаю такое. А за столько времени уже кто что только ни писал, да и пишет —у меня иммунитет) Разборки на публику не выношу. Бегающим по комментам "фанатам" изредка могу уделить внимание, если сильно напрашивается, но чаще игнор. Я предпочитаю общение с приятными мне людьми, а не с теми, кто сюда как на помойку приходит слить негатив. Благо такие отфильтровались в большинстве своём.
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.4.2014
Из: Россия, Ветлуга
Пользователь №: 7398
Больше всего таких "умников" раздражает не реакция на их выпады, а отсутствие таковой.
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Семенов
Пользователь №: 6817
Чего только не пишут. Порой это сливается в белый шум. Переключаю канал. )
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 6314
никак) ту все чужие и чьи то))))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на
www.vevivi.ru обязательна.
Герман ОБЕРТ
один из основоположников современной ракетной техники.
Выходец из Трансильвании, он работал в Румынии, Австрии, Германии, гражданство которой получил в 1940 году. После ранения в 1-й мировой войне он занялся проблемой создания космическ...>>>
Смотреть календарь
Высокий
возвышенный, большой, великий, рослый, великорослый, долговязый, длинный; вышний, горний, горный, верхний. Прот. <Низкий>. Ср. <Высокопарный и Высший>. См. благородный, важный, возвышенный, высокопарный, дорогой, идеальный, рослый || быть высокого мн...